Авто Мотоциклист разбился насмерть

Мотоциклист разбился насмерть

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 10 ДТП, в которых один человек погиб и еще 10 получили ранения...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 10 ДТП, в которых один человек погиб и еще 10 получили ранения и травмы.

В понедельник, 31 мая, в Кировском районе Самары произошло ДТП с летальным исходом, сообщает УГИБДД губернии. На кольце Московского, Ракитовского и Волжского шоссе мотоцикл «BMW R 1200 GS» наехал на разделительный газон. От полученных травм 40-летний мотоциклист скончался на месте.

В Октябрьском районе Самары на остановке «Метро Московское» пьяный 30-летний водитель «семерки» допустил наезд машины на стоящую «Газель» маршрута № 67. 21-летнюю пассажирку маршрутки на скорой помощи доставили в больницу имени Пирогова с ушибом мягких тканей головы.

В Советском районе Самары на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Карбышева «Тойота Ленд Крузер» проехала на красный свет и столкнулась с автомобилем «Субару-Импреза». После этого «Тойота» врезалась в «четырнадцатую», которая была припаркована у дома № 51 по улице Антонова-Овсеенко. 20-летняя пассажирка первой иномарки получила сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

В Промышленном районе Самары напротив дома № 87 по улице Стара Загора «Мицубиси Лансер» сбил 23-летнего парня, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешехода госпитализировали в больницу имени Семашко с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым переломом костей таза и тупой травмой живота.

А в Автозаводском районе Тольятти на дороге лесопарковой зоны со стороны улицы Спортивной в направлении Свердлова велосипедист не предоставил преимущества в движении и врезался в «Ладу Калину». 22-летний парень получил перелом правой ключицы.

В Октябрьске на улице Ленинградская неустановленный автомобиль наехал на препятствие, расположенное справа по ходу движения машины. 23-летнего пассажира авто госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной лба.

Кроме того, в Алексеевском районе на 122 километре трассы Самара – Оренбург – Алексеевка пьяный 35-летний водитель «девятки» не справился с управлением, и машина опрокинулась в правый кювет по ходу движения. Автомобилиста госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ключицы слева, а его 35-летнего пассажира с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и оторванным правым ухом.

В Волжском районе на 19 километре трассы Самара – Волгоград «Джип Черроки» сбил 71-летнюю пенсионерку, которая попыталась перебежать проезжую часть вне установленном месте. Старушку госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом левого плеча.

Еще в Больше-Глушицком районе на 2 километре трассы Самара – Большая Черниговка – Пестравка неустановленный автомобиль сбил 19-летнего парня, который перебегал дорогу в запрещенном месте. Молодой человек получил множественные ушибы и ссадины туловища и конечностей и рваную рану правой голени.

На 3 километре трассы Сызрань – Старая Рачейка – Смолькино «копейка» опрокинулась в правый кювет по ходу движения. 45-летний водитель легковушки получил сотрясение мозга и тупую травму живота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления