RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Двенадцатая попала в кювет, пассажирка умерла на месте

Двенадцатая попала в кювет, пассажирка умерла на месте

По данным УГИБДД ГУВД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло девять аварий, в которых пострадали 14 человек, один скончался. ДТП со смертельным исходом произошло ночью в понедельник, 19 июля, на автодороге...

По данным УГИБДД ГУВД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло девять аварий, в которых пострадали 14 человек, один скончался.

ДТП со смертельным исходом произошло ночью в понедельник, 19 июля, на автодороге Марьевка – Тростянка – Малоархангельское в Пестравском районе. Автомобиль ВАЗ-21120 съехал в левый кювет и опрокинулся. Авария произошла вследствие того, что 27-летний водитель двенадцатой не обеспечил надлежащий контроль за движением машины. В результате ДТП от полученных ран на месте трагедии скончалась 23-летняя пассажирка ВАЗа – жительница Новокуйбышевска. Предположительно она находилась на заднем сидении. Девушка, которая сидела на переднем пассажирском кресле, и водитель госпитализированы с ранами головы и ушибами.

В Самаре в этот же день вечером произошло ДТП с участием джипа «Тойота-Лендкрузер». Водитель авто, двигаясь по Ново-Садовой в сторону улицы Потапова, допустил наезд на пешехода, женщину 1950 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии женщину, на данный момент находящуюся в коме, госпитализировали с тяжелыми травмами: сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломом обеих костей правой и левой голени.

В Октябрьском районе столицы губернии также произошла авария с участием пешехода. Водитель «Лады-Калины» двигался по Московскому шоссе со стороны проспекта Масленникова в сторону улицы Революционной и напротив АЗС «Роснефть» допустил наезд на пешехода.

В результате аварии пострадал мужчина-пешеход, у которого медики диагностировали политравму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления