Авто По вине женщины-водителя в ДТП попали три авто

По вине женщины-водителя в ДТП попали три авто

Во вторник, 21 июля, в Сызрани произошло ДТП, в котором умер один человек и двое получили серьезные травмы. Как говорится в сообщении облГИБДД, 34-летний водитель «десятки», двигаясь по Хвалынской улице в сторону Гаражной, выехал на встречную полосу...

Во вторник, 21 июля, в Сызрани произошло ДТП, в котором умер один человек и двое получили серьезные травмы. Как говорится в сообщении облГИБДД, 34-летний водитель «десятки», двигаясь по Хвалынской улице в сторону Гаражной, выехал на встречную полосу.

Там он столкнулся с автомобилем ВИС, которым управлял 38-летний мужчина, в результате чего пассажир «десятки», который сидел рядом с водителем, погиб на месте ДТП. Сам же водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, переломы ребер и множественные ушибы, был доставлен в больницу. Пассажир второго авто – мужчина 60 лет также был госпитализирован с серьезными травмами.

Ведется доследственная проверка.

В Кубышевском районе Самары водитель мопеда «Зодиак» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате, произошло столкновение с «Киа-Сорето», который двигался во встречном направлении.

Водителя мопеда госпитализировали в больницу с травмами головы.

В Тольятти девушка, управляя автомобилем «Опель-Корса», двигалась по улице Фрунзе со стороны проспекта Степана Разина в направлении улицы Юбилейной. В пути следования водитель не выбрала безопасную скорость движения, допустила наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора ВАЗ-21120. «Двенадцатая» от удара совершила наезд на впереди стоящий автомобиль «Шевроле-Нива».

В результате ДТП пострадала водитель «Опель-Корса». Ей поставили диагноз «ушибленная рана правой кисти».

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 10 аварий, в которых погибли два человека и ранено 12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления