RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Шестнадцатилетняя девочка погибла, переходя дорогу

Шестнадцатилетняя девочка погибла, переходя дорогу

В минувшие выходные в Самаре и губернии произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. Областное управление ГИБДД отмечает, что наибольшее число из них было совершено с участием лиц, находившихся в нетрезвом состоянии...

В минувшие выходные в Самаре и губернии произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. Областное управление ГИБДД отмечает, что наибольшее число из них было совершено с участием лиц, находившихся в нетрезвом состоянии.

В пятницу, 23 июля, в Приволжском микрорайоне по вине пьяного водителя погиб 27-летний молодой человек. Это произошло на 17 километре трассы Приволжье – Екатериновка. 30-летний водитель «десятки» не смог войти в левый поворот и на большой скорости съехал в кювет, отчего машина перевернулась. В результате, 27-летний пассажир авто скончался на месте происшествия. Водитель и пассажир, который, к слову, был нетрезв, госпитализированы с серьезными травмами. Виновник аварии получил перелом грудного отдела позвоночника.

В этот же день на 13 км трассы М-5 Урал – Сызрань произошло крупное ДТП, однако оно, к счастью, не унесло жизни ни одного человека. 48-летний водитель машины «Форд Мондео» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя авто: «Ладой Калина» и «Тойотой Камри». В результате ДТП четыре человека пострадали. Водитель и две пассажирки «Форд Мондео» с переломами, ушибами и множественными гематомами доставлены в травматологию ЦГБ Сызрани. Водитель «Калины» получил резаную рану подмышечной области и ушибы.

В субботу, 24 июля, жертвами ДТП стали водитель мопеда «Better» и его нетрезвая пассажирка. На улице самарской они столкнулись с «пятнадцатой», которой управлял 26-летний парень. В результате мото-наездники получили ушибы и травмы.

На 14 километре трассы Шигоны – Новодевичье 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Ока», не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. В результате она получила ушибы мягких тканей головы. 14-летний мальчик, который сидел впереди, также отделался незначительными ушибами. Оба участника ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Трагическое ДТП произошло в воскресенье, в половине первого в Красноярском районе Самары. 52-летний водитель «четырнадцатой» сбил переходившую проезжую часть 16-летнюю Самигуллину С. Мужчина ехал со стороны г.Уфа в Самару. Ведется доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления