Авто Скутер наехал на «Мазду» и «Калину»

Скутер наехал на «Мазду» и «Калину»

За прошедший уикенд в Самарской области произошло 44 ДТП, в которых погибло пять человек, 53 ранены. Об этом говорится в сообщении УГИБДД ГУВД по Самарской области. В Кинельском районе в воскресенье вечером, ВАЗ -21093 двигался по автодороге Самара – Бугу

За прошедший уикенд в Самарской области произошло 44 ДТП, в которых погибло пять человек, 53 ранены. Об этом говорится в сообщении УГИБДД ГУВД по Самарской области.

В Кинельском районе в воскресенье вечером, ВАЗ -21093 двигался по автодороге Самара – Бугурслан. На 40-м километре водитель девятки совершил наезд на неустановленного велосипедиста. На вид ему около 72-80 лет, рост 170-175 сантиметров, волосы седые, средней длины. Одет: брюки серого цвета (в полоску), кожаный ремень, рубашка светлого цвета, туфли коричневого цвета. Велосипедист двигался в попутном направлении, по правому краю проезжей части дороги. В результате ДТП велосипелист скончался на месте от полученных травм.

В Тольятти в пятницу вечером водитель-женщина 1983 года рождения ехала по Обводному шоссе со стороны улицы Коммунальной в направлении Хрящевского шоссе. В пути следования, на пересечении Обводного и Хрящевского шоссе при повороте налево на зеленый сигнал светофора водитель не предоставила преимущество в движении «Ладе-Приоре». В результате столкновения двух машин погибли водитель и пассажирка, которая находилась на переднем сидении «десятки». Восьмилетняя девочка, также ехавшая в этой машине, получила травмы различной степени тяжести. Ее госпитализировали.

В этом ДТП пострадал и пассажир «Приоры», с множественными травмами его также доставили в больницу.

В воскресенье, 8 августа, на трассе Самара – Большая Черниговка – Большая Дергуновка водитель ВАЗ-21102 на большой скорости не справился с управлением. Из-за чего машину выбросило с дороги, она перевернулась, говорится в сообщении ГИБДД Самарской области.

В результате женщину, сидевшую на заднем пассажирском сидении, медики доставили в Большеглушицкую больницу с рваной раной правого предплечья и сотрясением мозга. Двоих мальчиков восьми и 13 лет, также сидевших на пассажирском сиденье, с ушибами отправили в центральную районную больницу Большой Глушицы.

В воскресенье водитель 1983 года роеждения на скутере ехал по селу Подстепки по улице Полевой.

На пересечении Полевой и улицы Родины не справился с рулевым управлением, допустил наезд на «Мазда-6» и «Лады-Калины». Оба авто остановились впереди попутно движения скутера для выполнения маневра поворот на лево, пропуская встречные транспортные средства. В результате ДТП водителя скутера доставили в горбольницу №4 с разрывом акромиального ключичного сочленения слева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления