RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Обгон со скоростью 200 километров в час унес две жизни

Обгон со скоростью 200 километров в час унес две жизни

В Зубчаниновке при столкновении машины и автобуса пострадала девушка. Водитель «Санг-Еонг-Кайрон» на пересечении Транзитной и Самолетной столкнулся с автобусом ПАЗ, который следовал по 74-му маршруту. В результате аварии травмы получила пассажир автобуса

В Зубчаниновке при столкновении машины и автобуса пострадала девушка. Водитель «Санг-Еонг-Кайрон» на пересечении Транзитной и Самолетной столкнулся с автобусом ПАЗ, который следовал по 74-му маршруту. В результате аварии травмы получила пассажир автобуса – девушка 1983 года рождения. В сводке УГИБДД ГУВД сообщается, что с места происшествия скрылись и автобус, и джип, оставив пострадавшую девушку одну. В результате медики диагностировали у нее аплексию яичника.

В Октябрьском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадал 22-летний парень. Как говорится в сообщении облГИБДД, автомобиль «Пежо-206», которым управляла 24-летняя девушка, сбил на проспекте Масленникова велосипедиста. В сообщении отмечается, что авария произошла из-за того, что иномарка проехала на красный сигнал светофора. Молодой человек госпитализирован в больницу имени Пирогова.

В районе Кировского рынка в среду, 25 августа, водитель-женщина автомобиля ВАЗ-21112 сбила пожилую женщину 1947 года рождения. Она переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате у пешехода диагностировали черепно-мозговую травму.

В Отрадном ночью в среду, 25 августа, пьяный молодой человек 1990 года рождения на одиннадцатой не справился с управлением и врезался в металлический забор. В итоге сам горе-водитель, который, к слову, даже не имеет водительского удостоверения, отделался испугом. А вот его пассажирка, девушка 1994 года рождения, не пристегнутая ремнем безопасности, получила тяжелейшую травму — перелом шейки бедра.

Страшное ДТП произошло в Безенчукском районе. На автодороге Самара – Волгоград, рано утром в среду, 25 августа, «Форд –Мустанг» несся со скоростью около 200 километров в час. На 55-м километре трассы он пошел на обгон и врезался во встречный автомобиль ВАЗ-21043 под управлением женщины. 22-х летние пассажир (находился на заднем сидении) и водитель «Форда» скончались на месте, причем водителя буквально разорвало на две части. У третьего пассажира злополучной иномарки, который сидел справа от водителя, сломано плечо и кости таза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления