перейти к новости

Две девушки за рулем «встретились» на кольце

8 сентября 2010, 10:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
15 сентября 2010, 16:42
Каменты у нас по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу" ))))
Гость
8 сентября 2010, 21:46
Девушек нельзя пускать за руль - неужели это не ясно? Просто нельзя. Это аксиома, которая не требует доказательств.
Гость
13 сентября 2010, 15:36
девушек, конечно, нельзя пускать за руль...только вот почему тогда сводки о ДТП пестрят информацией о водителях-мужчинах???
Гость
9 сентября 2010, 08:58
Однако же рулем тягача была не девушка......
Гость
15 сентября 2010, 16:41
При чем здесь тягач??? "В Кировском районе Самары, 5 сентября, в 21:30 произошла авария, в которой пострадали четыре человека. 29-летняя женщина, управлявшая «десяткой», ехала по Волжскому шоссе со стороны улицы Крайней в сторону Московского шоссе. На кольце Волжское шоссе – ул. Демократическая она столкнулась с «двенадцатой», которой управляла 25-летняя женщина."
Гость
8 сентября 2010, 12:34
"В Красноярском районе области произошло ДТП, в котором погиб 52-летний мужчина". Я видел сегодня утром эту машину «Ssangyong», целым осталось только заднее колесо, остальное все "месево". Машину возможно узнать только с задней стороны.
Гость
8 сентября 2010, 20:37
только девушки вызывают такой интерес! Подумаешь два мужика столкнулись... это уже не интересно
Гость
9 сентября 2010, 08:37
Да уж, "веский" аргумент у Сергея Лиса :-)))))
Гость
8 сентября 2010, 15:19
Наталья, а вы сами-то читали свой текст? Из четырех перечисленных вами аварий женщины за рулем - только в одной (и не самой страшной, кстати). Почему в заголовке - опять о "девушках за рулем"? Рефлексия по поводу отсутствия личного авто?
Гость
15 сентября 2010, 16:41
Читать то нужно внимательнее: "В Кировском районе Самары, 5 сентября, в 21:30 произошла авария, в которой пострадали четыре человека. 29-летняя женщина, управлявшая «десяткой», ехала по Волжскому шоссе со стороны улицы Крайней в сторону Московского шоссе. На кольце Волжское шоссе – ул. Демократическая она столкнулась с «двенадцатой», которой управляла 25-летняя женщина."
Гость
8 сентября 2010, 16:56
А почему бы не написать " двое мужчин встретились на встречке с летальным исходом"? А в треугольник сапог керзовый 45 размера поместить в луже крови? Две дамы на кольце никого не убили,между прочим.