Авто АвтоВАЗовская жизнь «АвтоВАЗ» начнет автопробег «Голубой коридор-2010»

«АвтоВАЗ» начнет автопробег «Голубой коридор-2010»

«АвтоВАЗ» принимает участие в III Международной научно-практической конференции «Газ в моторах-2010», которая пройдет в Москве с 16 по 17 сентября и даст старт пробегу автомобилей, работающих на природном газе – метане, «Голубой коридор-2010».

На III Международной научно-практической конференции «Газ в моторах-2010» с докладом о перспективах разработки и организации производства автомобилей CNG в ОАО «АвтоВАЗ» выступит советник вице-президента по техническому развитию компании Георгий Мирзоев.

Экипаж «АвтоВАЗа» на Lada Priora CNG Plus в составе колонны автопробега пройдет более 2,5 тысячи километров по маршруту «Москва – Рязань – Пенза – Ульяновск – Тольятти – Набережные Челны – Казань – Нижний Новгород –Владимир». Возглавляет ВАЗовский экипаж руководитель проекта «Автомобили на альтернативных топливах», начальник конструкторского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками «АвтоВАЗа» Сергей Ивлев.

В городах по маршруту автопробега специалисты «АвтоВАЗа» примут участие в «круглых столах» и заседаниях комиссий, работая вместе с представителями региональных и городских администраций, автопроизводителей, производителей газобалонного оборудования и автоперевозчиками. Один из центров встреч и профессионального общения участников пробега «Голубого коридора-2010» станет Тольятти, где 20 сентября состоится заседание «круглого стола» по тематике автопробега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления