Авто Малыш разбил голову в машине скорой помощи

Малыш разбил голову в машине скорой помощи

В Советском районе в четыре часа вечера мужчина 24-х лет, управляя машиной скорой помощи, ехал по Авроре и на пересечении с улицей Гаражной резко затормозил. В салоне в этот момент находилась женщина с полугодовалым ребенком. От маневра водителя мальчик у

В Советском районе в четыре часа вечера мужчина 24-х лет, управляя машиной скорой помощи, ехал по Авроре и на пересечении с улицей Гаражной резко затормозил. В салоне в этот момент находилась женщина с полугодовалым ребенком. От маневра водителя мальчик упал и получил сотрясение головного мозга. С этим диагнозом его госпитализировали в больницу Калинина.

ДТП с двумя пострадавшими водителями случилось в Железнодорожном районе. В понедельник, 27 сентября, днем 22-летняя женщина-водитель БМВ при выезде из дворового проезда на Владимирскую столкнулась с «Мицубиши-Лансер», принадлежащим мужчине 62-х лет. Девушку с сотрясением мозга отпустили домой, а вот водителя «Лансера» доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы.

В понедельник, 27сентября, случилось ДТП напротив дома №12 по Комарова в Сызрани. Водитель 24-х лет по каким-то причинам не справился с управлением своей «двенадцатой». Он выехал на встречную полосу и врезался в автобус ПАЗ-3205. Пострадавшими стали три пассажира «двенашки», один пассажир автобуса и сам виновник происшествия. 24-летнего парня госпитализировали с различными травмами. Один из пассажиров авто получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом левого бедра, другого – с теми же диагнозами, что и у первого, а также с сотрясением головного мозга и переломом носа – доставили в сызранскую больницу.

В полвосьмого вечера в тот же день 45-летний водитель «Оки», не выбрав безопасную скорость движения по дороге из села Нижнее Санчелеево в Верхнее Санчелеево, съехал в правый кювет, после чего автомобиль опрокинулся. В результате аварии водитель малолитражки ушиб грудную клетку, а его пассажирку госпитализировали с закрытым переломом лучезапястного сустава, ушибом грудной клетки, ушибленной раной головы.

В Волжском районе неустановленный водитель на неустановленном авто следовал по дороге Самара – Волгоград. На 17-м километре он сбил женщину 75-ти лет, которую затем с сочетанной травмой отвезли в городскую больницу. Водитель с места преступления скрылся.

В понедельник, 27 сентября, водитель 53-х лет на «Шевроле-Ниве» ехал со стороны Бугуруслана в направлении Самары. Он превысил скорость, не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет с дальнейшим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пострадала пристегнутая ремнем безопасности пассажирка 51 года, которая находилась на переднем сидении.

Всего в Самарской области за прошедшие сутки зафиксировано 14 ДТП, в результате которых раненых – 20, погибших – нет. По региону по числу происшествий лидирует Самара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления