Авто Машина сбила ребенка на остановке

Машина сбила ребенка на остановке

В среду, 29 сентября, в Куйбышевском районе Самары «газель» сбила женщину, которая переходила проезжую часть вне действия пешеходного перехода. Из-за травм, полученных при аварии, женщина впала в кому...

В среду, 29 сентября, в Куйбышевском районе Самары «газель» сбила женщину, которая переходила проезжую часть вне действия пешеходного перехода. Из-за травм, полученных при аварии, женщина впала в кому.

В Сызрани в этот же день на улице Гагарина водитель «двенадцатой» 26-ти лет при развороте на скорости вылетел на правую обочину, после чего врезался в остановку. В это время на остановке в ожидании общественного транспорта вместе со своей матерью стоял пятилетний мальчик. Автомобиль буквально влетел в малыша. В результате ребенка госпитализировали в городскую больницу с тупой травмой живота.

В Волжском районе на дороге Самара – Волгоград по непонятным причинам сгорела «девяносто девятая». В результате ДТП пострадали тридцатилетний водитель и его пассажир. Обоих доставили в больницу Пирогова с ожогами рук, ног и лица.

В Автозаводском районе в Тольятти произошло ДТП с тремя пострадавшими. 27-летний водитель на «четырнадцатой» на перекрестке Революционная – Фрунзе столкнулся с «Пежо-1442 М» под управлением 29-летнего мужчины. При аварии пострадали только пассажиры «Пежо», причем все женщины.

Мальчик 11-ти лет попал под колеса «Митсубиси» в том же районе Автограда. Мальчик возвращался с прогулки и шел по двору. К счастью, у ребенка медики диагностировали не сильные ушибы головы.

В Кировском районе Самары ночью в среду водитель 1991 года рождения на вазовской «пятерке» ехал по Черемшанской. На пересечении с Алма-Атинской молодой человек не справился с управлением и врезался в щит. От удара машину отбросило на припаркованные на автостоянке «двенадцатую» и «семерку». После аварии горе-водителя «пятерки» доставили в больницу с различными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления