перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подросток сбил свою сверстницу

Гость
4 октября 2010, 16:17
Ужесточать нужно ответственность, но к сожалению в России за ДТП многие ответственности не несут, даже если он виновен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2010, 15:57
В России растет число случаев самосуда над подозреваемыми в различных преступлениях. Иногда разборки, устроенные по инициативе простых граждан, заканчиваются даже смертью правонарушителей. Поводом может быть вина подозреваемых в ДТП, избиениях, изнасилованиях, ограблениях. Как показывает практика, во многих случаях россияне не верят, что суд может вынести справедливое наказание. Осуществляя акт мести, граждане действуют очень жестоко, пишет "Российская газета". http://www.newsru.com/russia/05oct2010/samosud.html
Гость
4 октября 2010, 16:37
Даже на пешеходном переходе переходить страшно, так как такие "крутышкины без башенные" гоняют и ничего не видят.А когда происходит ДТП начинают звонить своим покровителям. И в результате ответственности не несут.
Гость
1 октября 2010, 22:05
Что за дебилы рулят автомобилями? почему откровенным недоумкам выдают права? Когда наконец введут ПСИХОТЕСТ перед получением прав?
Гость
7 октября 2010, 13:19
а сам-то тест пройдешь?
Гость
4 октября 2010, 19:22
А я предлагаю так: поймали нарушителя при аварии-ага-давай рассказывай как и где права получал.И на экзамен его,пусть сдает ТЕОРИЮ,как положено и вождение.А так же спец медкомиссия. И если окажеться,что он теории не знает,либо водит из рук вон плохо-надо заводить дела против тех кто ему эти права выдал.Пусть УСБ занимается оборотнями. Так же и смедкомиссией-попал в ДТП,оказался неадекватным,либо по медицинским не имел права садится за руль,либо на спецучете по наркологии или психиатрии-брать врачей,тех кто подписал справку и заводить на них уголовные дела.
Гость
5 октября 2010, 08:36
не реально, к сожалению...
Гость
5 октября 2010, 11:38
Но мысль изумительная
Гость
7 октября 2010, 13:25
А экзамен будут принимать те же к выдавал права? а они и сейчас не за что не отвечают. Их не обучали принимать экзамены, они этого не умеют делать. Они просто офицеры милиции - все и так знают и сразу умеют. Это в цивилизованных странах экзамен принимают обученные и сертифицированные специалисты, а унас и так сойдет...
Гость
1 октября 2010, 20:20
Эти водители "антиобщественного" по другому не могу назвать транспорта, совсем оборзели, мало того, что водители маршруток хамеют, так теперь и водители троллейбусов и автобусов могут запросто подрезать ,поджать и совсем не смотрят по сторонам, типа они одни на дороге.