Авто «Девятка» столкнулась с МАЗом и «Ситроеном»

«Девятка» столкнулась с МАЗом и «Ситроеном»

Водитель «десятки» в четверг, 21 октября, ехал по трассе М5 со стороны Уфы к Самаре. И на 1131 км мужчина, выехав на встречную полосу, влетел в движущийся мимо автомобиль – ВАЗ-211440. В результате ДТП пострадал виновник аварии. Его доставили в больницу с

Водитель «десятки» в четверг, 21 октября, ехал по трассе М5 со стороны Уфы к Самаре. И на 1131 км мужчина, выехав на встречную полосу, влетел в движущийся мимо автомобиль – ВАЗ-211440. В результате ДТП пострадал виновник аварии. Его доставили в больницу с тяжелой политравмой, сотрясением головного мозга и переломами различных частей тела. Водителя же «четырнадцатой» госпитализировали с тяжелой политравмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом бедра и разрывом лонного сочленения. Его пассажира-женщину отправили с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой параорбитной области.

«Девятка» на автодороге «Урал» въехала во впереди идущий в составе полуприцепа МАЗ. От удара легковушку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Ситроеном». В результате ДТП пострадали только люди, находящиеся внутри салона ВАЗ-21099. Сильнее всего пострадал сам водитель. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и закрытым переломом плеча. Одного из его пассажиров, женщину 26 лет, также госпитализировали. Ей назначили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шейного и грудного отдела позвоночника, тупая травма живота. Другого пассажира, юношу 23 лет, после оказания первой медицинской помощи отпустили домой и назначили амбулаторное лечение.

На автодороге Самара–Ульяновск водитель 25 лет на грузовой «газели» около 12 часов ночи въехал в КАМАЗ. Молодой человек не сумел справиться с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где и врезался в едущую фуру. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте, водителя же КАМАЗа доставили в елховскую больницу с многочисленными ссадинами.

В Куйбышевском районе водитель «Приоры» двигался по Белорусской и напротив дома №90 допустил наезд на 14-летнего мальчика. Ребёнок переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. После аварии мальчика доставили в Пирогова с закрытым переломом правой лучевой кости со смещением.

«Лада Калина» ехала по Стара-Загоре со стороны Ново-Вокзальной и в районе дома 89 наехала на пешехода-мужчину 28 лет. Прохожий хотел перейти дорогу в неположенном месте. После происшествия мужчина обратился в Семашко с черепно-мозговой травмой и переломом правой ноги.

Всего за прошедшие сутки произошло 14 ДТП, 1 человек погиб, 18 получили травмы.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления