Авто В опрокинутом авто водитель остался жив

В опрокинутом авто водитель остался жив

Пьяный водитель «двенадцатой» в понедельник, 1 ноября, около шести вечера ехал по автодороге Самара – Бугуруслан из поселка Октябрьский. На втором километре трассы мужчина не справился с управлением и его авто слетело в кювет. Пострадавший остался жив, но

Пьяный водитель «двенадцатой» в понедельник, 1 ноября, около шести вечера ехал по автодороге Самара – Бугуруслан из поселка Октябрьский. На втором километре трассы мужчина не справился с управлением и его авто слетело в кювет. Пострадавший остался жив, но получи травмы.

В Сызранском районе на 13 километре автодороги Урал – Старая Рачейка – Смолькино «девяносто девятая» опрокинулась в кювет. Водитель отделался ушибом головы. После ДТП больного госпитализировали в Центральную сызранскую больницу.

В Похвистнево около двух часов ночи 26-летний водитель ехал по улице Революционной в направлении Вязовки. Машина двигалась на большой скорости, и в какой-то момент мужчина не смог справиться с управлением – авто вынесло на встречку. В это же время по левой стороне проезжей части шел мужчина 28-ми лет: машина наехала прямо на него. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

«Четырнадцатая» под управлением мужчины 23-х лет ехала по улице Металлистов в Самаре. Напротив дома №61 по этой улице водитель не уступил дорогу «Ниве», с которой и столкнулся. При ДТП пострадал пассажир ВАЗ-21140 – девушка 17-ти лет. У нее медики констатировали сотрясение головного мозга.

Около восьми часов вечера водитель «Ниссан Икс-Трэйл» на 18 километре трассы М-5 совершил наезд на мужчину 34-х лет. Он пытался перебежать проезжую часть вне действия пешеходного перехода.

В Кинель-Черкасском районе мужчина на «уазике» на 106 километре автодороги Самара – Бугуруслан наехал на женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Подоспевшие к месту аварии врачи определили, что женщина была пьяна. С ушибом грудной клетки и сотрясением головного мозга ее отвезли в больницу.

На трассе М-5 на 1007 километре, близ поселка Новосемейкино, «Калина» сбила внезапно появившегося на проезжей части пешехода. Личность пострадавшего до сих пор не могут установить. Пока известно, что это был мужчина около 35-40 лет, в камуфляжном костюме комбинированного цвета. Пострадавшего в состоянии шока госпитализировали в Семашко, там у больного зафиксировали открытую черепно-мозговую травму, перелом черепа и открытый перелом голени.

За прошедшие сутки произошло 10 ДТП, в них погиб один человек, ранено девять.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления