Авто «Десятка» в тумане слетела в кювет

«Десятка» в тумане слетела в кювет

Во вторник, 2 ноября, на автодороге от трассы М-5 до Яблоневого оврага пьяный водитель на «десятке» не справился с управлением и вылетел на встречку. В это время во встречном направлении двигался «Рено-Логан». «Десятка» на скорости врезалась в иномарку. В

Во вторник, 2 ноября, на автодороге от трассы М-5 до Яблоневого оврага пьяный водитель на «десятке» не справился с управлением и вылетел на встречку. В это время во встречном направлении двигался «Рено-Логан». «Десятка» на скорости врезалась в иномарку. В результате ДТП пострадали три человека: сам виновник ДТП и две женщины-пассажиры из «Логана». Водителя ВАЗ-21102 отправили в больницу с оскольчатым переломом левого бедра, а женщин с различными ушибами отпустили домой.

В Сызранском районе из-за густого тумана 25-летний мужчина на «Пассате» наехал на стоящую впереди грузовую «газель». Наезд произошел на 300 километре трассы подъезда к городу Ульяновску от автодороги М-5. После столкновения виновника ДТП госпитализировали в центральную сызранскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной лица и переломом голени. Другого пострадавшего – мужчину, пассажира «газели» – доставили в это же медучреждение.

В Ставропольском районе около двенадцати ночи мужчина 33-х лет, управляя по доверенности вазовской «десяткой», двигался по дороге Тольятти – Хрящевка. На 15 километре трассы водитель не смог в тумане разглядеть дорогу и вылетел в правый кювет, где машина опрокинулась. В результате аварии пострадала женщина, пассажир «десятки»: она сломала себе нос и ушибла голову.

В селе Исаклы женщина-водитель «Оки», начиная движение с обочины, не уступила дорогу «четырнадцатой». В результате нарушений ПДД женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшую госпитализировали в центральную районную больницу.

За прошедшие сутки произошло 18 ДТП, пострадали 23 человека, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Liveinternet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления