Авто Пенсионер попал под «уазик»

Пенсионер попал под «уазик»

В Железнодорожном районе Самары в пятницу, 12 ноября, женщина 23 лет на «Форде Фиеста» двигалась по Пятигорской со ст ороны Авиационной и, превысив скорость, напротив дома №11 налетела также на женщину 27 лет. Пострадавшую доставили в Пирогова с закрытой.

В Железнодорожном районе Самары в пятницу, 12 ноября, женщина 23 лет на «Форде Фиеста» двигалась по Пятигорской со ст ороны Авиационной и, превысив скорость, напротив дома №11 налетела также на женщину 27 лет. Пострадавшую доставили в Пирогова с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Мужчина на «Додже Калибре» поворачивал с Куйбышева на Красноармейскую и во время поворота сбил двух женщин, которые спокойно переходили проезжую часть на зелёный сигнал светофора. В результате одну из женщин госпитализировали в Пирогова с переломом копчика, а другую с ушибом голени отпустили домой.

Неустановленный водитель неподалёку от заправки «Подсолнух» на Красноглинском шоссе допустил наезд на женщину 28 лет, которая шла по середине проезжей части в попутном направлении. После столкновения девушку госпитализировали в городскую больницу №7 с ушибленной раной локтя, тупой травмой живота и ушибом коленного сустава.

В Комсомольском районе Тольятти около семи часов утра автобус, следующий не по маршруту и без пассажиров, на пешеходном переходе наехал на 44-летнюю женщину. От удара с корпусом автобуса пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В Новокуйбышевске «уазик» на улице Поселковой сбил пенсионера, который переходил дорогу вне установленного для этого месте. В результате 75-летнего мужчину доставили бригадой скорой помощи в больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей таза, оскольчатый перелом правого бедра и ушибленная рана пальца.

В Красноярском районе около шести вечера водитель грузовой «газели» ехал со стороны Тольятти в сторону Самары и наехал на мужчину 51-года, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. От удара пешеход скончался на месте ДТП.

«Калина» двигалась по парковочной площадке ТЦ «Московский» и напротив дома №23 по Московскому шоссе наехала на женщину 27 лет, которая шла по парковочной площадке слева направо по ходу движения авто. Девушка впоследствии самостоятельно обратилась в Семашко. Там ей поставили диагноз: ушиб мягких тканей головы.

Всего за прошедшие сутки произошло 12 ДТП, в них погиб один человек, пострадало 12.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления