RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто ГАИ предлагает водителям дружить

ГАИ предлагает водителям дружить

На официальном интернет-сайте госавтоинспекции МВД России, расположенном по адресу www.gibdd.ru, открылась общественная приемная, написать в которую могут все желающие. В инспекции надеются, что он-лайн общение водителей и ГАИ поможет в деле повышения безопасности на дорогах и будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами.

«Практика общения с населением через интернет получает все большее распространение, и наше ведомство идет в ногу со временем, – сообщил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов. – Через открытую на нашем сайте Общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как департамента ОБДД, так и региональных подразделений госавтоинспекции. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу».

Все обращения, направленные в установленном порядке, будут обязательно рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления