перейти к новости

«Инфинити» протаранил припаркованный автобус

23 ноября 2010, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 ноября 2010, 18:57
Уважаемый Дмитрий, не только как вы пишете глупые бабы переходят где попало, сегодня лично пропускала безголового папашку, шел между машинами едущими в три ряда, в одной руке банка с пивом, другой рукой держит за руку малыша лет трех, идет неспеша, тащит ребенка через дорогу и заправляется по пути, хотя переход недалеко.
Гость
24 ноября 2010, 00:44
ужас просто, как жалко ребенка и родителей
Гость
24 ноября 2010, 20:48
Никакой не ужас, вполне естественная для такого состояния людей ситуация. Пить меньше надо и смотреть за своими детьми к кому сажать!!!
Гость
25 ноября 2010, 08:59
Гость
24 ноября 2010, 20:48
Никакой не ужас, вполне естественная для такого состояния людей ситуация. Пить меньше надо и смотреть за своими детьми к кому сажать!!!
Согласна. И еще мне непонятно, куда можно ехать с 3 маленькими детьми в 2 часа ночи
Гость
28 ноября 2010, 18:14
Гость
24 ноября 2010, 20:48
Никакой не ужас, вполне естественная для такого состояния людей ситуация. Пить меньше надо и смотреть за своими детьми к кому сажать!!!
и что теперь??? значит их не жалко??? все имеют право на ошибки
Гость
25 ноября 2010, 10:58
сдается мне что водителя уже давно родственники нашли.
Гость
25 ноября 2010, 15:03
100%! Правоохранительным органам в лучшем случае покажут могилку водителя на кладбище и скажут, что парень захлебнулся в ложке с водой.
Гость
23 ноября 2010, 15:22
так говорить, что 21летнему с Инфинити повезло. Это был водитель Байрамов А.Р., 1989 года рождения, из-за которого погиб 5 летний ребенок
Гость
23 ноября 2010, 17:01
Понакупють автомобилиев и носються по дорогам. Ироды.
Гость
23 ноября 2010, 19:06
про инфинити чо то я не нашел адреса: "стара загора,299" и вообще в описании ДТП только "жертвы" настоящие, ситуация походу иная, и ехали вроде в другую сторону, и причины аварии другие
Гость
24 ноября 2010, 22:00
Водителя будут также искать как и водителя джипа упавшего недавно в реку))))))))))))
Гость
25 ноября 2010, 09:18
Полагаю, что за рулем был один из парней. Ещё один человек - загадочный водитель, в эту машину просто не поместился бы: там 2 ряда сидений, а находилось там в момент ДТП 4 взрослых + 3 детей. Далее, дом №299 по ул.Стара-Загора находится далеко от проезжей части улицы, внутри квартала. Детектив, однако.
23 ноября 2010, 14:01
Бабы, снова глупые бабы переходят дорогу где ни попадя, да еще и детей с собой тянут!!