Авто Безаварийный четверг

Безаварийный четверг

За минувшие сутки областная ГИБДД зафиксировала девять ДТП. К счастью, в них никто не погиб, однако 12 человек получили травмы. Впрочем, большинство из них получили травмы средней степени тяжести. В четверг, 2 декабря, в Автозаводском районе...

За минувшие сутки областная ГИБДД зафиксировала девять ДТП. К счастью, в них никто не погиб, однако 12 человек получили травмы. Впрочем, большинство из них получили травмы средней степени тяжести. В четверг, 2 декабря, в Автозаводском районе Тольятти примерно в 11:45 52-летний водитель автобуса МАЗ, двигаясь не по маршруту без пассажиров, превысив допустимую скорость, столкнулся с впереди идущем автомобилем «Мазда СХ-7». В результате 49-летний водитель иномарки и его пассажирка получили ушибы шейного отдела позвоночника. Госпитализация пострадавших не понадобилась.

Ночью в Автограде произошло еще одно ДТП. В нем котором пострадали два человека. 36-летний водитель «десятки», двигаясь по улице Юбилейной в сторону улицы Дзержинского, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате он столкнулся с пассажирским автобусом МАЗ, две женщины 37 и 30 лет, ехавшие в нем, пострадали. Они получили ушибы и госпитализация не понадобилась.

В Жигулевске, примерно в 17:00 водитель «девятки» на пересечении улиц Декабристов и Победы столкнулся с «десяткой». В сообщении облГИБДД говорится, что первая «легковушкка» должна была уступить дорогу, однако не сделала этого, нарушив ПДД. Водитель «девятки» получил ушибы, госпитализация не понадобилась.

В Сергиевске примерно в 11:20 42-летний водитель «десятки», двигаясь по трассе Урал – Сергиевск – Челно-Вершины на 18 км.превысил скорость, съехал в кювет, отчего машина перевернулась. В результате мужчина получил ссадины и ушибленные раны. Врачи назначили ему амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления