Авто По вине водителя опять страдают дети

По вине водителя опять страдают дети

В Автограде в понедельник, 13 декабря, около семи часов вечера 47-летняя женщина за рулем «Калины» на перекрестке улиц Максима Горького и Первомайской, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество другому автомобилю и врезалась в «Форд-

В Автограде в понедельник, 13 декабря, около семи часов вечера 47-летняя женщина за рулем «Калины» на перекрестке улиц Максима Горького и Первомайской, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество другому автомобилю и врезалась в «Форд-Фокус». После столкновения иномарка врезалась в фонарный столб. В результате аварии пострадали два пассажира «Форда». 38-летняя женщина получила многочисленные ушибы, а пятилетней девочке, сидевшей на заднем сидении, медики поставили диагноз «закрытый перелом левой ключицы».

В этот же день в Самаре в три часа дня 19-летний водитель «четырнадцатой» в районе остановки «10-й микрорайон» на улице Стара-Загора сбил 75-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате происшествия, женщину госпитализировали в больницу Семашко с сотрясением головного мозга и ушибами.

Спустя три часа, в Красноглинском районе областного центра произошло похожее ДТП. 23-летний молодой человек на «девятке» на пересечении улиц Сергея Лазо и Симферопольской наехал на 48-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу. После этого автомобиль с места происшествия скрылся. Пострадавшей медики поставили диагноз «перелом правой лучевой кости».
В Кинель-Черкасском районе Самарской области, на трассе Самара – Бугуруслан 48-летний водитель на «Калине» сбил 23-летнего молодого человека, который перебегал дорогу. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

За прошедшие сутки в Самарской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали шесть ДТП, в которых шесть человек получили ранения и один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления