RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Пешеход погиб на «зебре»

Пешеход погиб на «зебре»

В Красноярском районе области произошло ДТП. 55-летний водитель «Шевроле Нива», двигаясь по улице Максима Горького со стороны поселка Курумоч в сторону поселка Волжский, сбил 72-летнего мужчину, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному пере

В Красноярском районе области произошло ДТП. 55-летний водитель «Шевроле Нива», двигаясь по улице Максима Горького со стороны поселка Курумоч в сторону поселка Волжский, сбил 72-летнего мужчину, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионер скончался на месте происшествия.

В Кировском районе города в ДТП пострадал ребенок. 37-летний водитель ВАЗ-21099, выезжая на пересечение улиц Каховская и Свободы, сбил 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре» без сопровождения взрослых. Школьницу доставили в больницу с закрытой травмой живота. Водитель после происшествия скрылся. Позже его личность установили сотрудники УВД. В отношении автовладельца составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».

Еще один водитель скрылся с места происшествия в этом же районе. Авария произошла на улице Победы напротив остановка общественного транспорта «Хлебзавод».

Под колеса автомобиля угодила 30-летняя женщина, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая самостоятельно добралась до дома, а уже оттуда ее госпитализировали в травматологическое отделение с сотрясением головного мозга и закрытым переломом большеберцовой кости. Личность водителя до сих пор не установлена.

В Ленинском районе авария произошла на улице Шостаковича в 19:30. Водитель ВАЗ-21099 наехал на семилетнюю девочку, которая с мамой переходила дорогу в неустановленном месте. Ребенок получил травму головы и ушиб бедра.

В Сызрани виновником ДТП стал нетрезвый водитель. 32-летний мужчина ехал на ВАЗ-21103 в нетрезвом состоянии. Двигаясь задним ходом, он не убедился в безопасности маневра и столкнулся со стоящим ВАЗ-211440. Водитель «четырнадцатой», 22-летняя женщина, получила ушиб правого бедра и коленного сустава.

В Сергиевском районе области в вечернее время 48-летний водитель «Хендай Акцента» на выезде из села Сергиевск перед путепроводом через озеро «Банное» сбил 36-летнюю женщину, которая в этом время стояла на дороге и пыталась остановить иномарку. Пешехода госпитализировали с ушибом головного мозга и шейного отдела позвоночника. Как выяснилось, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано восемь ДТП. В них пострадали семь человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления