Авто На территории АвтоВАЗа КамАЗ сбил двух женщин

На территории АвтоВАЗа КамАЗ сбил двух женщин

В Автозаводском районе Тольятти 41-летний водитель КамАЗа ехал по дороге, расположенной на территории ОАО "АвтоВАЗ". Проезжая мимо КПП-12, сбил двух пешеходов, которые пересекали дорогу в неустановленном месте. 55-летняя женщина скончалась на ме

В Автозаводском районе Тольятти 41-летний водитель КамАЗа ехал по дороге, расположенной на территории ОАО «АвтоВАЗ». Проезжая мимо КПП-12, сбил двух пешеходов, которые пересекали дорогу в неустановленном месте. 55-летняя женщина скончалась на месте от полученных травм. 35-летнюю женщину госпитализировали с политравмой.

В Октябрьском районе города на улице Гагарина пострадал пешеход. 21-летний водитель ВАЗ-21140 при движении задним ходом наехал на 35-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части. Она получила тупую травму живота.

В Красноглинском районе 45-летний водитель ВАЗ-21703, двигаясь по Красноглинскому шоссе, сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. 39-летнего мужчину доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом правой голени. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Кировском районе также пострадал нетрезвый пешеход. 25-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21144, ехала по проспекту Металлургов в сторону улицы Алма-Атинской. Напротив дома №77 сбила 42-летнюю женщину, которая пересекала дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали с сотрясением головного мозга.

В Чапаевске произошло ДТП на улице Щорса. 51-летняя женщина шла по правой обочине проезжей части, поскользнулась и упала под заднее колесо маршрутной Газели. Пострадавшую доставили в больницу с переломом таза.

В Сергиевском районе 53-летний водитель эвакуатора «Феникс 3957ВО» ехал по трассе М-5 Москва–Челябинск в сторону Уфы. На 1083-ом километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Форд Транзит». Водителя эвакуатора доставили в больницу с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и переломами ребер и берцовой кости. 62-летнего водителя иномарки также госпитализировали. Он получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и ссадины.

В Сызранском районе 59-летний водитель автобуса «Богдан» ехал по трассе Урал-Усинское-Пионерский в направлении автодороги М-5 «Урал». Не выбрал правильную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, где перевернулся. В результате ДТП пострадала пассажир автобуса, 71-летнюю женщину госпитализировали с сотрясением головного мозга.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 10 ДТП. В них пострадали 11 человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления