Авто В ДТП тяжелую травму получил пятимесячный ребенок

В ДТП тяжелую травму получил пятимесячный ребенок

В Волжском районе 14 января произошло ДТП. 28-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по автодороге «Подъезд к Оренбургу от М-5» со стороны Самары в направлении поселка Рощинский. На 35 километре он, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-211440...

В Волжском районе 14 января произошло ДТП. 28-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по автодороге «Подъезд к Оренбургу от М-5» со стороны Самары в направлении поселка Рощинский. На 35 километре он, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-211440, который ехал в попутном направлении и имел преимущество в движении. В результате «девятка» врезалась в «четырнадцатую», вылетела в кювет и перевернулась. Водителя госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Его 26-летняя жена, находящаяся на заднем сиденье, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны и ушибы. Больше всех пострадал пятимесячный ребенок, который ехал на руках у матери. Малыша доставили в больницу с переломом основания черепа, ребенок находится в коме.

14 января 42-летний водитель ВАЗ 21093, двигаясь по проспекту Кирова в сторону улицы Минской, сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. 31-летняя женщина скончалась на месте от полученных травм. 29-летняя женщина доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки. Позже выяснилось, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

14 января произошло ДТП в Октябрьском районе. 21-летний мужчина с пятимесячным стажем вождения ехал на ВАЗ -1102 по улице Гагарина в сторону улицы Магнитогорской. Не снизил вовремя скорость и наехал на 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Пешехода госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом голени.

14 января произошла авария в Автозаводском районе Тольятти. 19-летний молодой человек с четырехмесячным стажем вождения ехал на «Шевроле-Авео» по Ленинскому проспекту в сторону улицы Жукова. Напротив дома №3 сбил пешехода, который пересекал проезжую часть по «зебре». От полученных травм 61-летняя женщина скончалась на месте.

Такая же трагедия произошла 15 января в Центральном районе Тольятти. 41-летний водитель ВАЗ-111740, двигаясь по улице Родины в сторону улицы Баныкина, наехал на пешехода, который шел навстречу по правому краю проезжей части. 53-летний мужчина скончался на месте.

15 января произошло ДТП в Кировском районе на аварийном участке дороги. 22-летний водитель КАМАЗа ехал по Московскому шоссе в сторону поселка Мехзавод. Въезжая на пересечение улицы Красной с Московским шоссе, он не снизил скорость и въехал в ВАЗ-21103, который двигался в попутном направлении. 23-летнего водителя «десятки» госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника.

В этом же районе произошла авария 16 января. 21-летний водитель ВАЗ-21122 ехал по улице Г. Димитрова в сторону Московского шоссе. Напротив дома №45 наехал на 41-летнюю женщину. которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом голени.

Всего за период с 14 по 16 января в области зарегистрировано 18 ДТП, в них пострадали 19 человек, трое погибли.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления