RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Hyundai Solaris покоряет Самару

Гость
10 февраля 2011, 17:18
Как всегда. За 370 - нет, потому что берут их мало... За 600 есть. И сколько угодно, любых цветов, в любое время... Короче - пусть стоят, гниют в сугробах. ВАЗ-у не дадут умереть. У них за 300 есть всегда.
Гость
11 февраля 2011, 09:54
Из компетентных источников- продавать автомобиль по цене 360000 руб. запретил премьер т.к. автовазу тогда будет пипец, да и двигатель на ней китайской сборки. Хотите хороший автомобиль -берите корейца.
Гость
11 февраля 2011, 10:58
полностью согласна. У меня чистокровный кореец, ни разу не пожалела, что его купила!
Гость
11 февраля 2011, 09:07
А я заказал себе. ждать правда долго
Гость
11 февраля 2011, 09:25
Звонил. на предмет разговора сказали что если закажу самую самую дешевую (ну конечно же не за 379 она выйдет а ближе к 390 со всеми доками наверное и к 400 подойдет. то 150 заплите сейчас а всю остальную сумму к моменту привоза ориентировочно манагер сказал ждать от 8 до 12 месяцев но не кто не гарантирует что срок ограничится 12 ) . весь поток сейчас а это 5 % от всего производства на заводе идет на питер и москву.. к нам как показательно. просто удачный маркетинговый ход я считаю кинуть рыбу НО Машинка мне понравилась. честно. лучше чем приору брать )) это точно
Гость
11 февраля 2011, 09:38
дороговато.за эти деньги можноболеелучший вариант присмотреть
Гость
11 февраля 2011, 11:46
А с меня еще и за коврики отдельно хотят денег взять!??? как тогда понимать 9 вариантов на выбор бесплатно??? Машинка и так уже в 540 т.руб встает, и это еще без страховки и т.д.
Гость
11 февраля 2011, 12:16
Хендо тоже кореец. Но потомок Аксента не вдохновляет. И потом-выпущен для российского рынка,-значит в Европе и Америке просто не возмут. За 400 косарей найдется и лучше.
Гость
11 февраля 2011, 13:54
А смысл ждать 8-12 месяцев в самаре когда можно заказать машину в Москве а поехеть за ней в Москву даже если в кредит брать, мне в ВТБ24 предложили такой вариант,я чет репу почасал, далековато ехать, но то ли два дня, а это 8 месяцев, но я президентскую программу ждать буду, надеюсь они ее включать туда
Гость
14 февраля 2011, 14:57
Люди заказывают автомобиль, даже ни разу не покатавшись на нем, не имея никакой информации об обслуживании и проч. Вслепую!! Нет, я ничего не хочу сказать, Хэнде последние годы очень даже ничего машины делает, но всё равно - брать корейца вслепую... ну извините, это же не Мерс, чтобы заранее быть уверенным, что ниже определенного уровня качество не упадет. Это кореец, да ещё и сделанный для России, так что вариант с пластиковыми радиаторами и выпадающими уплотнителями дверей очень даже вероятен.
Гость
14 февраля 2011, 17:08
...Гарантия не распространяется на сальники, прокладки и прочие подобные элементы... Ха! Так это первое что выходит из строя.
Гость
18 февраля 2011, 10:35
Меня удивляет мнение о тм, что за 400 р. можно взять лучше, конкретизируйте марку и модель... Приора в похожей комплектации стоит тех же денег - но Приора это морально устаревшее "гремучее" ведро с болтами уж лучше взять Калину с опциями - её хотя-бы на новом конвеере собирают да и во всех отношениях она лучше Приоры
Гость
11 февраля 2011, 07:31
Нет, не впечатлила. Слишком уж простенькая.