Авто Водитель трамвая скрылся с места ДТП

Водитель трамвая скрылся с места ДТП

В Кировском районе Самары на улице Ташкентской произошла авария с участием общественного транспорта. 31-летний водитель ВАЗ-21093 ехал в сторону Московского шоссе, на пересечении с которым он проигнорировал знак...

В Кировском районе Самары на улице Ташкентской произошла авария с участием общественного транспорта. 31-летний водитель ВАЗ-21093 ехал в сторону Московского шоссе, на пересечении с которым он проигнорировал знак, разрешающий только движение прямо или поворот налево, повернул направо и врезался в трамвай. После чего водители «девятки» и трамвая скрылись с места происшествия. Позже в больницу обратилась пассажирка «Лады», в результате аварии она получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Водителя «девятки» разыскали. Номер трамвая и личность его водителя пока установить не удалось.

В Ставропольском районе столкнулись две «Лады». ДТП произошло на дороге Урал-Солнечная Поляна-Ширяево. 52-летний водитель ВАЗ-21723 ехал в сторону трассы М-5 «Урал». На 11 километре он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21703. Водителя первой «Приоры» госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами. Его пассажир и второй водитель отделались ушибами. Больше всех пострадала пассажир встречного автомобиля. 51-летнюю женщину доставили в больницу с многочисленными травмами и переломами.

В Кировском районе областной столицы грузовик переехал пешехода. Трагедия произошла 9 февраля в 00:30 на улице Алма-Атинской. 59-летний водитель «Hino Ranger», двигаясь в направлении Московского шоссе, сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход погиб на месте ДТП. Его личность до сих пор не установлена. Примерный возраст погибшего – 45-50 лет, рост 165-170 сантиметров, был одет в черные болоньевые брюки и черную болоньевую куртку с капюшоном, черные ботинки.

В Чапаевске легковушка столкнулась с грузовиком. ДТП произошло на дороге Самара-Волгоград. 23-летний водитель ВАЗ-21144 ехал в Самару. На 46 километре, идя на обгон, он не убедился в безопасности маневра и на встречке врезался в «Татру Т815290». Водителя «Лады» госпитализировали с переломами бедра, челюсти и носа. Его 26-летнего пассажира также доставили в больницу с сотрясением мозга и переломом предплечья.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 19 человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления