перейти к новости

Эллина Рубан, владелица салона мебели «Кухни Schmidt»: «Самарским водителям не хватает вежливости»

16 февраля 2011, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
Гость
18 февраля 2011, 08:38
Какое то мнение об героини складывается "не айс". Слишком много "Я", хотя для заслуженного использования данной буквы должен быть какой то результат для общества, но из нескольких публикациях он не проглядывается! Сплошной пафос и гламур (притом по Самарски)- дешево!
Гость
22 февраля 2011, 17:28
а мне все ясно по ее фи (фамилия имя)
Гость
19 февраля 2011, 10:45
очень много людей и не на такие машины имеют... Или мне, наверное, может просто повезло... Зачем же свое "ФИ" показывать... К кому зависть, к Вам??? Абсолютно никакой зависти, но читать Ваше интервью не очень приятно - с каким принебрежением ко всем и ко всему... Жизнь такая штука - так может перевернуться...
Гость
22 февраля 2011, 23:28
Уж не переживайте повернется или я ее поверну не важно. Хорошо, что я еще не на фоне машины стою, а то б заплевали в конец ядом. При чем тут имеют машины не имеют машины, спросили ответила , чего так вас задело то? удивительные люди. Но послушать вас стоило.
Гость
24 февраля 2011, 09:58
Гость
22 февраля 2011, 23:28
Уж не переживайте повернется или я ее поверну не важно. Хорошо, что я еще не на фоне машины стою, а то б заплевали в конец ядом. При чем тут имеют машины не имеют машины, спросили ответила , чего так вас задело то? удивительные люди. Но послушать вас стоило.
Таким не завидую. Яда, к счастью, не имею. Это Вы, по-моему, пышите ядом. Имею машину, но не считаю это чем-то таким. Просто когда читаешь Ваше интервью, складывается такое вот мнение о Вас - не очень приятное. Вот и все.
Гость
24 февраля 2011, 12:01
Гость
24 февраля 2011, 09:58
Таким не завидую. Яда, к счастью, не имею. Это Вы, по-моему, пышите ядом. Имею машину, но не считаю это чем-то таким. Просто когда читаешь Ваше интервью, складывается такое вот мнение о Вас - не очень приятное. Вот и все.
И вообще, если бы Вы не стали свой яд выплескивать, в защиту от комметаторов, комментарии "комментировать", выглядели бы лучше в глазах других... Здесь просто каждый выражает свое мнение, какую Вас увидели...
Гость
17 февраля 2011, 10:32
Читаешь вот такие автоистории (про Галину Бубнову и Эллина Рубан) и вспоминаешь басню Сергея Михалкова "Две подруги" Красиво ты живешь, Любезная сестрица! - Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. - На чем ты ешь и пьешь, На чем сидишь, Куда ни глянешь - все из-за границы!' - 'Ах, если б, душенька, ты знала, - Со вздохом Крыса отвечала, - Я вечно что-нибудь ищу! Я день-деньской в бегах за заграничным - Все наше кажется мне серым и обычным, Я лишь заморское к себе в нору тащу Вот волос из турецкого дивана! Вот лоскуток персидского ковра! А этот нежный пух достали мне вчера - Он африканский. Он от Пеликана!' - 'А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь - Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!' - 'Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. - Тут на меня ничем не угодишь! Вот разве только хлеб я ем и сало!..' _____ Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят!
Гость
17 февраля 2011, 16:44
- В точку басня! Дорогая Рубан, Вы наверное читаете сие "интервью". И вот что я Вам скажу: 1. "Общественный транспорт и я – вещи несовместимые" - От тюрьмы да от сумы не зарекайся. 2. "Я ехала из фитнес-клуба" - а читателям НАДО знать откуда Вы ехали?..."и тут в меня на огромной скорости, кажется, около 140 километров в час, въехала «десятка" - краш тесты проводят при скорости 60 км/ч, машины бьются без восстановления. А тут 140 да ещё в бок. Не надо преувеличивать. 3. "Вы ездите на хорошей машине, а работаю гаишником" "«Инфинити» – стильная машина" - А с чего Вы взяли что финик хорошая машина??? Какой у Вас? 35-й, 50-й? Что там хорошего? - текущие пластиковые бачки радиаторов охлаждения? люфт электропривода рулевого колеса вместе с зачем-то прилепленой к нему частью панели приборов? тряска? вой мотора? подделка под кожу кресел? дешевый пластик панелей со сверчками? Или "чудо-проходимость", когда даже Кашкай проходит там, где не сможет финик? 4. Я понимаю почему и зачем появляюцца подобные "интервью". Одной не терпицца в кризис заявить всему миру что "жизнь удалась", ..хотя я бы из принципа не стал после этого её дольщиком. Но та хоть на немцах ездит )))) Другая выбрала себе машинку с грозной мордой и мощным движком, но понтовую и бестолковую ))) 5. "Если у меня не будет возможности самой вести автомобиль, я поеду на такси, автобусы, метро – это исключено." - А вот я поеду с удовольствием, студенческие годы вспомню )))
Гость
17 февраля 2011, 17:44
согласна с kostero..им деньги несут-они берут,и тут же носы отворачивают...сплошные понтыпочему нет автоисторий, на которые времени не жалко..а тут..фу
Гость
18 февраля 2011, 15:19
Гость
17 февраля 2011, 16:44
- В точку басня! Дорогая Рубан, Вы наверное читаете сие "интервью". И вот что я Вам скажу: 1. "Общественный транспорт и я – вещи несовместимые" - От тюрьмы да от сумы не зарекайся. 2. "Я ехала из фитнес-клуба" - а читателям НАДО знать откуда Вы ехали?..."и тут в меня на огромной скорости, кажется, около 140 километров в час, въехала «десятка" - краш тесты проводят при скорости 60 км/ч, машины бьются без восстановления. А тут 140 да ещё в бок. Не надо преувеличивать. 3. "Вы ездите на хорошей машине, а работаю гаишником" "«Инфинити» – стильная машина" - А с чего Вы взяли что финик хорошая машина??? Какой у Вас? 35-й, 50-й? Что там хорошего? - текущие пластиковые бачки радиаторов охлаждения? люфт электропривода рулевого колеса вместе с зачем-то прилепленой к нему частью панели приборов? тряска? вой мотора? подделка под кожу кресел? дешевый пластик панелей со сверчками? Или "чудо-проходимость", когда даже Кашкай проходит там, где не сможет финик? 4. Я понимаю почему и зачем появляюцца подобные "интервью". Одной не терпицца в кризис заявить всему миру что "жизнь удалась", ..хотя я бы из принципа не стал после этого её дольщиком. Но та хоть на немцах ездит )))) Другая выбрала себе машинку с грозной мордой и мощным движком, но понтовую и бестолковую ))) 5. "Если у меня не будет возможности самой вести автомобиль, я поеду на такси, автобусы, метро – это исключено." - А вот я поеду с удовольствием, студенческие годы вспомню )))
"...текущие пластиковые бачки радиаторов охлаждения? люфт электропривода рулевого колеса вместе с зачем-то прилепленой к нему частью панели приборов? тряска? вой мотора? подделка под кожу кресел? дешевый пластик панелей со сверчками? Или "чудо-проходимость", когда даже Кашкай проходит там, где не сможет финик?..." Откуда вы это все взяли? Создается впечатление, что вы и близко к этой машине не подходили. И уж тем более в ней не сидели. В вас говорит злость и зависть, что у вас такой нет. Не надо. Зависть - плохое чувство.
Гость
17 февраля 2011, 21:18
Вам просто не везло с девушками в Самаре)))
Гость
17 февраля 2011, 10:38
Жителю Самары. Всегда пропускаю пешеходов на пешеходном переходе без перехода- когда старенький дедушка (бабушка). Остальных пешеходов, переходящих там где вздумается НИКОГДА не пропускаю.
Гость
22 февраля 2011, 12:43
притормаживаю, конечно, и факаю сигналом переходящим где вздумается, пока коленки не подогнут, а бабушкам и мамам с детьми, приостановившись, делаю замечания в грубой форме, чтоб стыдно было перед чадами своими
Гость
17 февраля 2011, 09:09
Но при этом почему-то, когда представительница прекрасного пола за рулём, не пропускает пешеходов,
Гость
17 февраля 2011, 09:48
Приятно читать здравые мысли, здравых людей! Но всё-таки легкий налет понтов присутствует, надеюсь Рубан сама это понимает: РАВ4 никогда никакого отношения к Кэмри не имела - на основе Кемри сделан Хайлайнер, его только в ноябре прошлого года начали продавать в России; водитель, заезжающий во двор обязан выпустить того, кто из этого двора выезжает (банально потому, что двор не резиновый) это негласное правило, но его знаю все, кто сам сдавал экзамены; размеры Финика? Для меня Финик - это в первую очередь QX: 30 литров на 100 км, больше 5 метров в длину, больше 2х в ширину... во вторую - FX, ну "кепка", она и есть "кепка".
Гость
18 февраля 2011, 15:01
Выезжающий со двора должен уступить движущемуся по дороге.
Гость
18 февраля 2011, 17:11
Гость
18 февраля 2011, 15:01
Выезжающий со двора должен уступить движущемуся по дороге.
Движущемуся по дороге - да, но не въезжающему.
Гость
21 февраля 2011, 20:01
Вот читаю это комент и мне смешно, человек прожил столько лет в не знании как пишется Хайлендер и , что рав 4 на базе камри собран. Позор! И мне вот интересно на какой машине вы тим ездите? Если финик qx я перед вами шляпу сниму, значит вы чего то стоите. А так вы просто завистливый человек!
Гость
18 февраля 2011, 23:29
Интервью берут всегда только у известных людей.А вы возьмите у водителя "Газели",у него и автоистории поинтереснее будут, он вам и наглядно расскажет,как надо ездить у нас в Самаре..с комментариями и без))))Мне кажется и читать поинтереснее будет.
Гость
21 февраля 2011, 17:29
По стилю высказываний видна мать-одиночка ( это не в осуждение - костантация факта).
Гость
21 февраля 2011, 19:42
она замужем. У них с мужем совместный бизнес
Гость
21 февраля 2011, 20:14
Вы знаете! У нее есть муж, замечательная дочь и она хороша во всех отношениях. НЕ завидуйте!
Гость
22 февраля 2011, 09:24
Гость
21 февраля 2011, 20:14
Вы знаете! У нее есть муж, замечательная дочь и она хороша во всех отношениях. НЕ завидуйте!
а вы то откуда знаете ,что во всех отношениях"-друг"?
Гость
16 февраля 2011, 18:45
Да эти мужики вообще водить не умеют!
Гость
17 февраля 2011, 13:04
В Самаре не видел до сих пор ни одной девушки-водителя, которая бы пропустила или уступила на дороге! А вот их, извольте, пропустите, а то все мужики "К"...
Гость
1 марта 2011, 13:28
не все девушки НЕ пропускают, не уступают. Я и пропускаю и уступаю дорогу, но извольте, автолюбители-мужчины и не только, хоть аварийкой поморгать и поблагодарить. Но отношение мужчин к женщинам-водителям ХАМСКОЕ, на какой бы машине она ни ехала. Знаю по себе, т.к. сменила разные машины... Мужчины, уважайте себя и других участников движения будь то парень или девушка! И наглеть и подрезать на дорогах - это все ни к чему, только свою жизнь и других подвергаете опасности!
Гость
2 марта 2011, 14:47
Александр, я пятый год за рулем. И ежедневно, не по одному разу пропускаю и пешеходов, и водителей. И мне моргают аварийкой, и я моргаю, ежели меня пропускают, что тоже не редкость. Просто вести себя надо по-человечески, а не по-хамски, и тогда к Вам тоже будет соответствующее отношение. А обобщать и говорить "не видел ни одной девушки..." - слишком легко и неумно.
Гость
17 февраля 2011, 10:29
Я Хотела посетить мастер-класс госпожи Рубан по кухне незнаю как это можно сделать, поэтому написала в этот блог. Если можно напишите.Спасибо
Гость
21 февраля 2011, 20:03
Вы можете позвонить по тел. 2634444 и остаивть свой номер. вам перезвонят и все расскажут. СПасибо.
Гость
24 февраля 2011, 17:56
Обидно за Эллину, не очень хорошей получилась статья (или интервью). За свои же деньги себя же по-черному и отпиарила. Может нужно было редактору какому-нибудь дать поправить, негативные моменты убрать.
Гость
24 февраля 2011, 19:32
могла б и сама сообразить ..
Гость
24 февраля 2011, 18:58
Всё правильно написано в статье. А кому нравится общественный транпорт? Кому нравятся убогие самарские дороги? Или грубость на дороге. Откликнитесь. Просто она написала правду.
Гость
25 февраля 2011, 09:04
Здесь разговор об отношении к людям , "понты "изображать перед незнакомыми людьми -это не айс.вы видно не понимаете..
Гость
25 февраля 2011, 17:57
Вот я же пишу хорошие статьи .чТО ЕЙ МЕШАЕТ ТАК НАПИСАТЬ.
Гость
26 февраля 2011, 09:31
Клон-тролль -какие это я статьи пишу? Ты о чем?
Гость
25 февраля 2011, 19:05
Собственно не очень приятно читаются все коментарии... Согласна, достаточно высокомерно со стороны Элины! Но и вы все не ангелы! Что набросились то??? Сдвиньте свои пятые точки чуть в сторону и взгляните с другой стороны маленько))) Что, она может не права, что Инфинити лучше чем например Дэу Матиз (извините, кто там всё время поправляет написание названий машин!) или например Лада Приора???? Кто-то не согласен со мной в этом? Ну может не все без исключения блага свои в жизни Эля заработала САМА, но разве мужчина любящий её не имеет права ей помочь и баловать её??? Она по крайней мере РАБОТАЕТ (!!!!), а не сидит у муженька на шее воспитывая подростающую дочку и посещая всё тот же фитнесс клуб и разъезжая на той же "хорошей машине"! Да, она не хочет ездить на общественном транспорте, но ЭТО ЕЁ ЖЕЛАНИЕ!!! И дай бог, чтоб она всю свою жизнь ездила на своей машине. А на счёт хамства на самарских дорогах я с ней полностью согласна! Причём на хамство мужчин часто отвечаю тем же!!!! Потом ругаю себя за это... Простите, Дорогие мужчины-водители! Девушка уже за то достойна уважения, что открыла вам свои люблю-не люблю и хочу-не хочу. А вы все разорвать её готовы. И не говорите, что это не зависть с вашей стороны!!!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! Хотя бы себе в этом признайтесь. И ещё... Уважения заслуживает тот человек (с моей точки зрения!!!!), который упав с верхней ступени лестницы встаёт, отряхивается и начинает снова движение вверх. И начинает с общественного транспорта... Элине такого, видимо пережить не пришлось, и я ей этого не желаю! В любой ситуации и с любыми людьми нужно оставаться ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ!!!! Желательно добрым)))))
Гость
26 февраля 2011, 11:30
Дело не в том, что человек добился - уважаю таких людей, которые в жизни чего-то добились, но "кичится" этим не надо. Вот и все. Зачем? Кому это интересно??? И здесь дело не в зависти, "понтуйся" у себя дома, пусть тебя слушают и восхищаются. Человек, когда чего-то в жизни самостоятельно добивается, никогда так себя вести не будет... Перечитайте еще раз это интервью - мадам с небес на всех..., но не думаю, что у нее есть что-то особенное, чего нет у других. Просто здесь каждый выражает свое мнение по поводу конкретного интервью, а не отношение к таким людям.
Гость
25 февраля 2011, 20:02
Видимо она так водит, что её никто не пропускает. Я как раз и есть один из наглых водителей на машине низкого класса. Достаточно включить поворотник и тебя обязательно пропустят, ну максимум секунд 30 придёться подождать.И так же, когда выезжаю с второстепенной дороги. И сам всегда пропускаю, когда включают поворотники. А если не включают, то в лепёшку расшибусь,но не пушу, хоть там и будет баба на инфинити, которая по телефону трындит. И во дворах всегда без проблем разьезжаюсь. Вообще по ходу всего интервью говорится, что она вся такая правильная, а все вокруг нарушают правила и притесняют "бедную" женщину. Может стоит поискать прочины хамстава на дорогах в себе?! А уж фраза "Вам нечем заняться, ну поэтому у вас такая машина" говорит об многом. Деловые люди ездят только на дорогих машинах? Владелец икеи вообще на метро ездит. Статья пропитана пафосом и понтами. В Самаре всё плохо- люди, нравы, дорого. Если здесь так плохо- уезжайте отсюда в любимую вами Москву. Вас там поймут, там много таких.
Гость
25 марта 2011, 14:30
Согласна полностью! Высокомерно она отзывается!Аж тошно! Особенно "понравилось" высказывание - "Первая – это то, что часто чем ниже класс машины, тем наглее ведет себя водитель."
Гость
4 марта 2011, 13:51
неоднократно сталкивался с сей дамой на дороге... крайне неадекватная езда....
Гость
5 марта 2011, 11:12
Как гласит народная мудрость - если за рулём... "звезда", то это не езда
Гость
22 февраля 2011, 15:22
Господа, какая вам разница до ее внутреннего пространства. Ситуация не в этом, бизнес - леди как она себя считает, работает с людьми (клиентами) и в тоже время людей та ненавидит вот в чем у нею проблема.
Гость
22 февраля 2011, 23:25
Я собственно читаю вот все эти высказывания о человеке, которого вы не знаете вообще и делаете какие то свои выводы, судите зачем то , когда вас ни кто не просит и ни когда не спросит. Человек,который не любит людей не может работать в рознице и него не может быть друзей и семьи. То у меня, дорогие коментаторы совем другая ситуация, так сложилось, что люди, которые меня окружают меня любят и уважают, что у меня есть крепкая семья и любимые родители. А все ваши суждения, я конечно спасибо хочу сказать, заставили меня задуматься о том, что не стоит больше открыто о чем то говорить и давать интервью о себе тем более. Что б вот избежать ненависти и зависти со стороны не знакомых и не представляющих о тебе людей. Всем спасибо за коментарии, было интересно почитать. Столько узнала о людях, которые читают этот портал и их мыслях.
Гость
23 февраля 2011, 19:28
Гость
22 февраля 2011, 23:25
Я собственно читаю вот все эти высказывания о человеке, которого вы не знаете вообще и делаете какие то свои выводы, судите зачем то , когда вас ни кто не просит и ни когда не спросит. Человек,который не любит людей не может работать в рознице и него не может быть друзей и семьи. То у меня, дорогие коментаторы совем другая ситуация, так сложилось, что люди, которые меня окружают меня любят и уважают, что у меня есть крепкая семья и любимые родители. А все ваши суждения, я конечно спасибо хочу сказать, заставили меня задуматься о том, что не стоит больше открыто о чем то говорить и давать интервью о себе тем более. Что б вот избежать ненависти и зависти со стороны не знакомых и не представляющих о тебе людей. Всем спасибо за коментарии, было интересно почитать. Столько узнала о людях, которые читают этот портал и их мыслях.
Если бы Вы не хотели получить вышеизложенные комментарии, то не давали бы интервью, еще и за Ваши же деньги. Хотели рекламы для бизнеса, Вы ее получили, плохую ли хорошую...
Гость
24 февраля 2011, 11:00
Гость
22 февраля 2011, 23:25
Я собственно читаю вот все эти высказывания о человеке, которого вы не знаете вообще и делаете какие то свои выводы, судите зачем то , когда вас ни кто не просит и ни когда не спросит. Человек,который не любит людей не может работать в рознице и него не может быть друзей и семьи. То у меня, дорогие коментаторы совем другая ситуация, так сложилось, что люди, которые меня окружают меня любят и уважают, что у меня есть крепкая семья и любимые родители. А все ваши суждения, я конечно спасибо хочу сказать, заставили меня задуматься о том, что не стоит больше открыто о чем то говорить и давать интервью о себе тем более. Что б вот избежать ненависти и зависти со стороны не знакомых и не представляющих о тебе людей. Всем спасибо за коментарии, было интересно почитать. Столько узнала о людях, которые читают этот портал и их мыслях.
Верно Маугли пишет. ИМХО про личную жизнь ЭР зря так написали некоторые, это её дело. А вот зависти и тем более ненависти лично я к героине не испытываю. Мне не понравилось её пренебрежение к окружающему миру, эдакий мАскофский пафос )). А что касаецца кухонь немецких, то вот ссылка: http://www.dyk360-kuechen.de/ Сравните цены. Там и у нас ))) Так что удачи в поисках!
Гость
16 февраля 2011, 19:37
Симпатичная, стильная женщина.
Гость
16 февраля 2011, 21:23
Я женщина-водитель, за рулем 6 лет ежедневно, сейчас езжу на "РАВ-4" - не соглашусь с цитатой что "Часто попадаются мужчины, которые пренебрежительно относятся к женщинам-водителям" есть просто такие водители и это не зависит от марки авто и состоятельности его владельца. Чем корректней ты передвигаешься (причем не тише, вежливее или просто по правилам, а общем потоке и не мешая другим) тем меньше негатива вызываешь у других участников дорожного движения.
Гость
17 февраля 2011, 09:03
Вроде тетка симпатичная а шовинизма к мужикам выше крыши. Если не зависимость это иметь собственную тачку и ездить самому, ну что же наслаждайтесь. А на дороге поведение людей не зависит от пола (это все от воспитания). Просто мужиков пока больше в процентном отношении среди водителей. Давайте вспомним (в Самарской об.) как таксист водитель женщина (20-23года) сама погибла и угробила своих пассажиров. Или в Иркутске дочка председателя избирательной комиссии сбила на смерть одного и сделала калекой другого пешехода.
Гость
22 февраля 2011, 01:20
А кто ее муж то, героини статьи в смысле...? Ну или отец?
Гость
22 февраля 2011, 17:21
в рот давали вежливость...
Гость
24 февраля 2011, 02:33
А кому надо завидовать и ненавидеть тем более?не стоит открыто завлять на публику о "понтах",тем более постороннюю -вот и все.
Гость
24 февраля 2011, 13:58
А-ха-ха!!! Прям угораю!!! Выражения "Я не отношусь к людям, ведущим богемный образ жизни" и "Общественный транспорт и я – вещи несовместимые (Смеется)" - вообще два взаимоисключающие понятия! Баба на Инфинити. Первая машина - Тайота... Крутыгка ))) Рада за нее))) Я впервые слышу, что в Москве водители дисциплинированнее. Бред какой-то. Блин, я раньше как-то уважительно к ней относилась, а теперь с презрением. Неприятно она говорит. Как будто отделила себя от нас простых большим занавесом и сморит поверх головы...
Гость
24 февраля 2011, 16:38
Фуууу, какое высокомерие, мадам...
Гость
26 февраля 2011, 11:46
Разложили всю по косточкам. Каждую фразу обсудили всяк по-своему. Каждое движение обмусолили. Ждём новых героев-смельчаков.
Гость
26 февраля 2011, 13:48
в беседе с друзьями, знакомыми жалуетесь на хамтсво на дорогах, на плохие дороги, на "баранов" за рулем, да много на что, а тут женщина смелая позволила себе сказать это вслух, публично, и тут же все лицемеры на нее накинулись! Ах она такая, ах она сякая, а что она такого сказала-то? Вот, видимо, все владельцы тазиков и накинулись
Гость
26 февраля 2011, 14:55
Достаточно одной истории с девушкой ,чтобы понять ,что человек из себя представляет .Полсамары на дорогих машинах-невидаль какая .
Гость
28 февраля 2011, 12:28
"Звезда"...
Гость
1 марта 2011, 16:42
Вежливых водителей в нашем городе Самара очень много, конечно и без хамства не бывает, но скажите где его нет... а в целом у нас вежливые водители:)
Гость
2 марта 2011, 12:04
"Я въезжала во двор детского сада, а там узкая дорога. Я проехала уже полпути, и тут мне навстречу выехала «девятка». " и далее следует воспринимать так: "Я вся такая деловая мадама на инфинити въезжаю во двор и вижу, что едет какой-то халоп на девятке, что мне его пускать что ли? я же девушка и на инфинити пусть он подвинется и пропустит меня я же королева вся такая успешная.. зачем мне включать мозг, чтобы разрулить затор? о! а за мной уже вереница машин..." едем дальше "..там машина была с механической коробкой передач, а я ее не понимаю..." что сказать?.. профи экстра класса можно и дальше цитировать этот в.ы.с.е.р гламурной дамочки, но мне лень - пойду покатаюсь на своей "машине низкого класса" з.ы. кстати, в данной статье представлено мышление типичной ТП (кто знает сокращение, тот поймёт, не знаете гугл в помощь!) - я вся такая исключетельно правильная с богатым внутренним миром,а вокруг меня быдло, хамьё, грязь и Самара, а вот в Москве...
Гость
2 марта 2011, 17:14
Что ещё взять с ТП?
Гость
3 марта 2011, 12:04
Дамочка и уё в Москву там таких как раз много понаехало
Гость
3 марта 2011, 19:46
Да вы нам завидуите ,работали бы лучьше над собой.
Гость
4 марта 2011, 11:04
До этого интервью был об Э.Р. позитивного мнения. Теперь точно НЕ пропущу ее на финике никуда: ни на дороге, ни во дворе.
Гость
26 апреля 2011, 17:16
Бедная девочка Элина, лишена в жизни такой радости , как поездки на общественном транспорте, так давайте ее пожалеем! Давайте купим ей сезонку и отправим в увлекательное , эмоциональное путешествие,а то от уколов ботекса и снобизма , она внутри машины начинает превращаться в мумию в саркофаге. Непереношу снобизма и лицемерия. "Не сяду в общественный транспорт " - цитата, а до того как стать мужем, госпожа Рубан у нас по Самаре на самолете что ли передвигалась? Ну почему, как только у человека появляются деньги( замечу не свои даже), он начинает становиться неадекватным ? Господа, равняйтесь на состоятельных иностранцев которые или живут в отдельном лакшари мире и не высказываются в адресс челяди, или напротив настолько просты и приятны в общениии, что дай бог такими открытыми и позитивными быть нам всем !
Гость
1 августа 2011, 09:03
Нашем магазине и была в шоке , просто потрясена. Мало того, что продавец внешне неприятного вида,пахнет от неё перегаром и мочёй(Пыжова),ни на один вопрос как консультант,не смогла мне ответить внятно.Кроме слов(это хорошая кухня) я ничего конкретного, по заданным вопросам не услышала.После такого общения с продавцом желание сделать заказ у меня пропало. Мой совет- меняйте продавца ,более профессионального и с презентабельной внешностью ,иначе всех клиентов потеряете.