Авто По вине рассеянного водителя автоледи попала в больницу

По вине рассеянного водителя автоледи попала в больницу

В Кинельском районе столкнулись два автомобиля. Авария произошла на автодороге Кинель–Богатое. 43-летний водитель ВАЗ-21102 ехал из Кинеля в сторону села Богатое. На 30 километре из-за неправильно выбранного скоростного режима не справился с управлением,

В Кинельском районе столкнулись два автомобиля. Авария произошла на автодороге Кинель–Богатое. 43-летний водитель ВАЗ-21102 ехал из Кинеля в сторону села Богатое. На 30 километре из-за неправильно выбранного скоростного режима не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в ВАЗ-21099. В результате ДТП водитель «десятки» получил перелом ребер и ушибы. 23-летний водитель ВАЗ-21099 и его 26-летний пассажир получили ушибы, раны и ссадины.

В Автозаводском районе Тольятти также столкнулись автомобили. 34-летний водитель «Киа-Соренто» двигался о Южному шоссе в сторону улицы Полякова. В районе дома №20 он не выбрал безопасную скорость, проявил невнимательность и въехал в «Приору», которая остановилась перед кольцевой развязкой и пропускала автомобили. 22-летнюю девушку, которая была за рулем «лады», госпитализировали с сотрясением головного мозга.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, травмы в них получили четыре человека, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления