Авто Водитель-убийца попытался скрыться с места ДТП

Водитель-убийца попытался скрыться с места ДТП

В Тольятти под колесами автомобиля погиб молодой человек. Трагедия произошла 26 февраля на улице Коммунистической. 36-летний водитель «Нивы», двигаясь в сторону улицы Матросова, сбил пешехода, который переходил дорогу по зебре. 19-летний парень скончался

В Тольятти под колесами автомобиля погиб молодой человек. Трагедия произошла 26 февраля на улице Коммунистической. 36-летний водитель «Нивы», двигаясь в сторону улицы Матросова, сбил пешехода, который переходил дорогу по зебре. 19-летний парень скончался на месте. Водитель сразу же с места ДТП скрылся. Его нашли позже. От медицинского освидетельствования он отказался.

В Сызрани под машину попали отец с маленьким ребенком. Авария произошла 27 февраля на улице Мира. 33-летний водитель «Лады Калина» наехал на мужчину с ребенком, которые шли по правому краю проезжей части в попутном направлении, возвращаясь домой с прогулки. 25-летнего отца доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом голени. Годовалого малыша госпитализировали в реанимационное отделение с переломом бедра. Мальчик находился в состоянии шока первой степени.

В Комсомольском районе Тольятти в ДТП пострадал ребенок. 30-летний водитель «шестерки» ехал по Поволжскому шоссе в направлении ОАО «ТОАЗ». При перестроении с правого ряда в левый не уступил дорогу и столкнулся с «восьмеркой». В результате аварии черепно-мозговую травму получил четырехлетний мальчик, который находился на заднем сиденье «шестерки» без специального удерживающего устройства. Ребенка госпитализировали.

В Советском районе Самары сбили пешехода. ДТП, подробности которого сейчас выясняются, произошло 26 февраля на улице Мальцева. В 12:30 неизвестный водитель на неизвестном автомобиле выезжал с территории оптовой базы «Самара» через выездные ворота в сторону улицы Профильной и наехал на охранника. После чего с места аварии скрылся. 32-летний охранник получил ушиб пальцев.

В Промышленном районе пешехода сбила маршрутка. Авария произошла 26 февраля на улице Стара-Загора. 30-летний водитель автобуса ПАЗ-32054 ехал по маршруту №47. Поворачивая на улицу Советской Армии он наехал 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. Пешеход получила ушиб крестца. Водитель «пазика» с места ДТП скрылся. Позже его нашли в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Всего за период с 26 по 27 февраля в области зарегистрировано 12 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 14 человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления