а при чем тут правила движения и дорожники? у вас там как с головой то? а то смотри такой же вот,которому "нет дорог нет правил" заедет в бочину по другому запоешь
Гость
12 марта 2011, 17:29
Учись ездить без правил, детка
Гость
24 марта 2011, 20:25
Спасибо господа ЧИНОВНИКИ занимающиеся эксплуатацией Самарских дорог, у Вас уши не горят в период с марта по июнь. Сегодня 24.03.11г. Аэропортовское ШОССЕ, скорость 15 км в час яма глубиной 42 см, в длину померить не удалось, лужа 200 на 8 метров. Пробой двух покрышек R17 лопнут бампер, господа сотрудники ГИБДД стоят в 15 метрах с пересечением с Литвинова и стригут за встречу. Подхожу к сотруднику предъявляю. Ответ инспектора ну что поделаешь вся Самара большая яма и знак стоит на въезде в город. В итоге ремонт бампера 8000 рублей. Покупка одной покрышки TOYO 7000рублей. ремонт второй 1300 ИТОГ:16300. СЛОВ НЕТ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ!!!
Гость
25 марта 2011, 20:44
еще налог за это "удовольствие"
Гость
10 марта 2011, 22:13
Вечный вопрос:дураки и дороги.Уже надоело обсуждать и то,и другое.
Гость
11 марта 2011, 09:03
зимы заметновозросло количество ям, и если смесь вываливать в воду, уверяю вас вода не испаряется вся, через две недели снова яма.
Гость
11 марта 2011, 09:50
уж лучше ямочный ремонт чем предложение Андрея Савина -типа перекрытие дороги на полмесяца
по моему всем памятны ремонты волжского проспекта и т.п
Гость
11 марта 2011, 11:18
Дороги ужасные!!! Заделайте дыры возле остановки по Кирова перед кольцом со Стара-Загорой. Там же вообще ужас ужасный. Только на дыры эти и смотришь, чтоб без колес не остаться, а надо бы на светофор посмотреть еще и на пешеходов.
Гость
11 марта 2011, 11:33
Может уже пора делать дороги по нормальной технологии, а не первобытными методами и материалами. Задолбали деньги воровать(((((((, была бы воля под растрел всех ответственных за такие дороги. смотришь не на знаки и на светофоры, а на дорогу и на ямы((((((
Гость
11 марта 2011, 18:10
Врут. Нигде никакие ямы не заделывают. Весь город, как после бомбёжки. А ведь уже неделю тепло стоит. Но дорожники не чешутся, как всегда. И заставить некому. Плевать на их правила движения, знаки и светофоры. Нет дорог - нет правил ! Хоть кого ставь мэром - толку никакого.
Гость
12 марта 2011, 19:41
пишите про литой а/б, а фото с применением горячей м/з смеси, и уплотнение трамбовкой. Края выбоины помечены мелом, но не пропилены фрезой. И полюбому, края выбоины не пролтли битумом! Спасибо, что спецодежду выдали дорожникам... Считаю, виноваты ДУРАКИ. Трамбовку им в ...опу!
Гость
12 марта 2011, 20:46
И капитальный ремонт тоже не аис у нас, еще раз тендер господин Алексей Лялин ООО «НПФ «XXI Век» по Московскому шоссе уже ездить тоже невозможно клея...
Гость
13 марта 2011, 09:51
Два дня подряд мотался в Башкирию. Господа чиновники, поимейте совесть, сделайте дорогу. Участок от самары до м5 нормальный, но если ехать в сторону уфы... Я реально не понимаю когда висит знак "ограничение 70", а дорога такая что 30-35 км ползешь (кстати там никогда(!) нет гаишников, им невыгодно). И разберитесь правда с ГИБДД. Ихняя цель предотвращать нарушение а не констатация факта, и выписывание штрафа, и то за 12 лет за рулем мало кто собирался об ручку руку марать. В Праге как то остановил полицейский(у нас не пристегнуты ремни были), он нам минут 15 говорил о том что это НАША жизнь напрямую зависит от ремня, и после такой беседы даже штраф не выписав уехал. Вот таких полицейских нам надо, а не бесконечное стадо ГАИ!!!
Гость
17 марта 2011, 16:49
На 22 партсъезда в районе вольской/а.овсеенко три дня назад заделывали дыры любимым ямочным способом. Сегодня там уже ничего не осталось. Те же ямы. Те же дыры.
Гость
18 марта 2011, 13:38
Карла любимого Маркса, сплошные ямы.Одно хорошо машины ползут на 15 км/ч.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Деньги – в яму!