RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В крупном ДТП на трассе не уцелели ни пассажиры, ни машина

В крупном ДТП на трассе не уцелели ни пассажиры, ни машина

В Сергиевском районе 13 марта произошло крупное ДТП. 45-летняя женщина ехала на «Сузуки SX4» со стороны Уфы в направлении Самары. На 1073 километре дороги М-5 «Москва–Челябинск» она пошла на обгон. Завершая маневр, попала в колею...

В Сергиевском районе 13 марта произошло крупное ДТП. 45-летняя женщина ехала на «Сузуки SX4» со стороны Уфы в направлении Самары. На 1073 километре дороги М-5 «Москва–Челябинск» она пошла на обгон. Завершая маневр, попала в колею, не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в «шестерку». От удара «Ладу» развернуло на встречную полосу, и машина столкнулась с грузовиком «Рено Магнум». 36-летний водитель и два пассажира «шестерки» погибли на месте. Личность одного из погибших до сих пор не установлена.

В Сызранском районе легковушка столкнулась с КАМАЗом. Авария произошла 11 марта на трассе М-5. 39-летний водитель ВАЗ-21144 ехал со стороны Москвы в сторону Самары. На 868 километре он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигающийся впереди КАМАЗ-53212. Водитель «Лады» скончался на месте от полученных травм. Данный участок дороги считается аварийным.

В Ставропольском районе столкнулись два автомобиля. ДТП произошло 13 марта на дороге с. Сосновый Солонец – Севрюкаево. 40-летний водитель «Приоры» ехал в направлении дороги М-5 «Урал» – с. С. Солонец. На четвертом километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с «Нивой». Водители обеих машин, а также из 35-летний и 33-летний пассажиры отделались ушибами. 75-летнюю пассажирку «Нивы» госпитализировали с переломом бедра. 72-летний пассажир «Лады» и 74-летний пассажир «Нивы» скончались на месте от полученных травм.

В Кинель-Черкасском районе перевернулся грузовик. 13 марта 39-летний водитель КАМАЗ ехал по трассе «Самара–Бугуруслан» в направлении села Кинель-Черкассы. На 113 километре он не выбрал безопасный скоростной режим и не справился с управлением. Машина съехала в левый кювет и перевернулась. Водителя КАМАЗа госпитализировали с закрытым переломом позвоночника.

В Советском районе Самары сбили пешехода. ДТП произошло 13 марта на улице Бобруйской. Пьяный 32-летний водитель ВАЗ-21053 двигался в направлении улицы Авроры и наехал на 60-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части. Пешеход получил ушиб мягких тканей головы.

Всего за период с 11 по 13 марта в области зарегистрировано 19 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 23 человека, 6 погибли.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления