Авто Напился, сел за руль и врезался в поезд

Напился, сел за руль и врезался в поезд

В Чапаевске пьяный водитель въехал в поезд. Авария произошла на железнодорожном переезде 1065 км. Нетрезвый 20-летний парень за рулем ВАЗ-21099 двигался из села Воздвиженка к дороге Самара–Волгоград. Доехав до переезда, он проигнорировал световую и звуков

В Чапаевске пьяный водитель въехал в поезд. Авария произошла на железнодорожном переезде 1065 км. Нетрезвый 20-летний парень за рулем ВАЗ-21099 двигался из села Воздвиженка к дороге Самара–Волгоград. Доехав до переезда, он проигнорировал световую и звуковую сигнализацию, предупреждающую о приближении поезда, выехал на пути и врезался в электровоз ВЛ 10У. Водителя «Лады» с открытой черепно-мозговой травмой и раной лба госпитализировали в реанимационное отделение.

В Ставропольском районе сбили пешехода. Авария произошла на трассе Самара–Бугуруслан. 22-летний водитель «газели» ехал в сторону Бугуруслана. На 29 километре он превысил скорость, не справился с управлением и сбил 55-летнего мужчину, который стоял на проезжей части. Как выяснилось, мужчина попал в ДТП на своей «Ладе Калине» и ждал приезда госавтоинспекторов. Пострадавшего в состоянии шока 1 степени доставили в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ранами. В этом же районе в ДТП пострадали 7 человек. 28-летний водитель ВАЗ-21134 ехал по дороге Тольятти–Ташелка со стороны села Ташелка. На 17 километре он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в «Ладу Калину». Оба водителя и 5 их пассажиров получили травмы разной степени тяжести. Пятерых госпитализировали. В этом же районе погиб пешеход. Трагедия произошла на трассе М-5 «Урал». 26-летний водитель ВАЗ-21074 ехал в сторону Самары. На 992 километре сбил 47-летнего мужчину, который переходил дорогу. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Всего за период с 18 по 20 марта в области зарегистрировано 25 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 42 человек, 2 погибли.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления