Авто Присела на обочину и больше не встала

Присела на обочину и больше не встала

В Красноярском районе насмерть сбили пешехода. Трагедия произошла на дороге обход с. Красный Яр – с. Нижняя Солонцовка. Неизвестный водитель, двигаясь в направлении села Верхняя Солонцовка, на 4 километре наехал на 62-летнюю женщину, которая сидела на кра

В Красноярском районе насмерть сбили пешехода. Трагедия произошла на дороге обход с. Красный Яр – с. Нижняя Солонцовка. Неизвестный водитель, двигаясь в направлении села Верхняя Солонцовка, на 4 километре наехал на 62-летнюю женщину, которая сидела на краю проезжей части. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Личность водителя устанавливается.

Ищут и участника ДТП, произошедшего в Кировском районе. Неизвестный водитель «Лады Калины», двигаясь задним ходом по улице Ташкентской, сбил 21-летнюю девушку, которая стояла на проезжей части с правой стороны. Пешеход получила ушиб стопы. Водитель с места ДТП скрылся.

В этом же районе произошло еще одно ДТП. Пьяный 23-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по проспекту Металлургов в сторону улицы Севастопольской. Напротив дома №15 врезался в ВАЗ-2112, который ехал навстречу. В результате аварии водитель получил перелом лодыжки. В отношении него составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

На Московском шоссе столкнулись два автомобиля. 36-летний водитель SsangYong, следуя в сторону улица Алма-Атинской, не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспортного средства и врезался в Kia, который ехал навстречу. Водитель SsangYong получил рану лба. 54-летнего водителя второй иномарки госпитализировали в нейрохирургическое отделение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ключицы.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 14 человек, 1 погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления