Авто Тягач забил гол джипом

Тягач забил гол джипом

В Жигулевске столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла на трассе М-5 «Урал». 26-летний москвич за рулем тягача «Вольво VNL» двигался из Сызрани в сторону Тольятти на большой скорости. На 966 километре потерял бдительность и врезался в...

В Жигулевске столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла на трассе М-5 «Урал». 26-летний москвич за рулем тягача «Вольво VNL» двигался из Сызрани в сторону Тольятти на большой скорости. На 966 километре потерял бдительность и врезался в «Тойоту Ланд Крузер», которая ехала впереди. От сильного удара внедорожник выбросило на «встречку», где он столкнулся с ВАЗ-211440 и маршрутной «Газелью», в которой находились 9 пассажиров. Никто из них не пострадал. А вот водителю «Тойоты» не повезло. 58-летнего мужчину в состоянии травматического шока госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломами, ранами и ушибами.

В Центральном районе Тольятти столкнулись автомобили. 40-летний водитель ВАЗ-21103 двигался по Комсомольскому шоссе в направлении улицы Специалистов. Поворачивая направо, он не уступил дорогу и врезался в «Приору». Пострадал 20-летний пассажир «десятки». Студент получил сотрясение головного мозга.

В Новокуйбышевске в ДТП попал пассажир. 40-летний водитель ВАЗ-21150 ехал по улице Островского и сбил 66-летнюю женщину, которая перебегала дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пенсионерка получила закрытый перелом лопатки и ушибы голени и темени. От госпитализации она отказалась.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано тири ДТП с пострадавшими, травмы в них получили три человека, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления