Авто Спешил погибнуть

Спешил погибнуть

В Сызранском районе произошло крупное ДТП. 23-летний водитель «Ниссан Альмера» ехал по дороге А-151 со стороны Ульяновска в сторону Сызрани. На пересечении трассы с автодорогой М-5 «Урал» он не предоставил преимущество МАЗу...

В Сызранском районе произошло крупное ДТП. 23-летний водитель «Ниссан Альмера» ехал по дороге А-151 со стороны Ульяновска в сторону Сызрани. На пересечении трассы с автодорогой М-5 «Урал» он не предоставил преимущество МАЗу, который двигался по главной дороге, и врезался в него. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. Его 26-летнего пассажира госпитализировали с переломом бедра и ушибом грудной клетки.

В Кировском районе произошло ДТП с участием общественного транспорта. 33-летний водитель автобуса «Hyundai Соunty» ехал по маршруту №126. Водитель превысил скорость, не обеспечил постоянный контроль за движением и угодил передним правым колесом в выбоину на проезжей части. Автобус тряхнуло, два пассажира, которые находились в задней части салона, упали. 18-летний парень ушиб позвоночник и бедро. А вот 33-летнему мужчине повезло меньше. Его госпитализировали с переломом позвоночника.

В Автозаводском районе Тольятти травмы получил пешеход. 58-летний водитель «десятки» двигался по улице Дзержинского в направлении улицы Юбилейной. В районе дома №62 он наехал на 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка получила ушибы.

Аналогичное происшествие случилось в Сызрани на Ульяновском шоссе. 29-летний водитель ВАЗ-21124 сбил 54-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода доставили в больницу с ушибами.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 9 человек, 1 погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Atv.odessa.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления