Авто Мама с сыном выпали из автобуса

Мама с сыном выпали из автобуса

В Советском районе в «час пик» произошло ДТП с участием общественного транспорта. В 17:30 57-летний водитель НЕФАЗ ехал по улице Авроры в сторону улицы Партизанской. В салоне находилось 50 пассажиров. На остановке общественного транспорта «улица Партизанс

В Советском районе в «час пик» произошло ДТП с участием общественного транспорта. В 17:30 57-летний водитель НЕФАЗ ехал по улице Авроры в сторону улицы Партизанской. В салоне находилось 50 пассажиров. На остановке общественного транспорта «улица Партизанская» водитель едва дождался, когда люди войдут в автобус, и тут же поехал, не закрыв двери. При этом на проезжую часть выпали женщина с ребенком, которые стояли на средней площадке и не успели взяться за поручни. 23-летнюю маму госпитализировали с закрытым переломом голени. Ее четырелетний сын получил ушиб мягких тканей головы.

В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 ч. 1 КоАП РФ.

В Октябрьском районе погиб пешеход. В 08:20 30-летний водитель ПАЗ двигался по маршруту №47 по проспекту Ленина. В районе остановки общественного транспорта «улица Первомайская» наехал на пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте. Его личность до сих пор не установлена. На вид мужчине примерно 50 лет. Как выяснили сотрудники ГИБДД, у водителя отсутствовали путевой лист, отметка механика по выпуску ТС на линию и отметка о предрейсовом медосмотре.

В Самарском районе под машину попал студент. Неизвестный водитель, двигаясь задним ходом по тротуару улицы Ленинградской сбил 17-летнего молодого человека, который стоял на тротуаре по направлению от улицы Самарской к улице Садовой. После чего водитель с места ДТП скрылся. В отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 ч. 2 КоАП РФ и ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ.

Парня госпитализировали с ушибом коленного сустава и частичным разрывом боковых связок.

В Комсомольском районе Тольятти на дороге пострадал пенсионер. 23-летний водитель ВАЗ-2108 двигался по улице Коммунистической в направлении улицы Ярославской. В районе дома №79 сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. 74-летнего пенсионера доставили в больницу в состоянии комы с ушибом головного мозга и внутричерепной гематомой.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили шесть человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления