RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто В страшной аварии погибли три человека

В страшной аварии погибли три человека

В Красноглинском районе произошло крупное ДТП. 26-летний водитель «десятки» в 7:30 ехал по Красноглинскому шоссе в сторону улицы 8 Марта. По невыясненным пока причинам легковушка выехала на встречку и врезалась в КАМАЗ. Трое пассажиров «лады» – 24-летний

В Красноглинском районе произошло крупное ДТП. 26-летний водитель «десятки» в 7:30 ехал по Красноглинскому шоссе в сторону улицы 8 Марта. По невыясненным пока причинам легковушка выехала на встречку и врезалась в КАМАЗ. Трое пассажиров «лады» – 24-летний парень, 29-летняя и 25-летняя женщины – от полученных травм скончались на месте. У одной из погибших женщин остались двое несовершеннолетних детей. Водителя госпитализировали в реанимационное отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом скуловой кости и ушибом грудной клетки.

В Промышленном районе сбили пешехода. 34-летний водитель «Шевроле-Нива» двигался по улице Ново-Садовой в сторону улицы Ново-Вокзальной. На перекрестке тронулся на разрешающий сигнал светофора и наехал на 61-летнюю женщину, которая завершала переход проезжей части по зебре. Пенсионерку госпитализировали с закрытым переломом голени.

В Кировском районе травмы получили два пешехода. 50-летний водитель «Дэу-Нубира» ехал по проспекту Кирова в сторону улицы Нагорной. При завершении проезда перекрестка проспекта Кирова – улицы Черемшанской он сбил двух пешеходов. 71-летнюю и 47-летнюю женщин госпитализировали с ушибами.

В Автозаводском районе Тольятти женщина попала под маршрутку. 44-летний водитель «газели» двигался по маршруту №118 по Московскому проспекту в направлении Ленинского проспекта. В салоне автобуса находилось 10 человек. В районе дома №20 он сбил 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пенсионерку доставили в больницу с закрытым переломом ребер.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 12 человек, трое погибли.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления