Авто В ДТП серьезно пострадала студентка

В ДТП серьезно пострадала студентка

В Тольятти произошло ДТП с участием пешехода. 16 апреля 24-летний водитель «Тойоты-Королла» двигался по улице Ворошилова в направлении улицы Свердлова. В районе дома № 4а он сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Студентку

В Тольятти произошло ДТП с участием пешехода. 16 апреля 24-летний водитель «Тойоты-Королла» двигался по улице Ворошилова в направлении улицы Свердлова. В районе дома № 4а он сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Студентку госпитализировали с переломами костей таза, плеча и бедра.

В Сызрани столкнулись два автомобиля. ДТП произошло 16 апреля на улице Фридриха Энгельса. 34-летний нетрезвый водитель «девятки» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Рено». Водителя «лады» госпитализировали с ушибами и ссадинами. Его 20-летнего пассажира доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом шейного отдела позвоночника.

В Кировском районе в ДТП попал пешеход. 24-летний водитель «Пежо-407» ехал задним ходом по парковочной площадке торгового центра «Московский» в сторону «Аквапарка». Напротив первого корпуса центра не убедился в безопасности маневра и сбил 35-летнюю женщину, которая шла по парковке. Пешеход получила ушибы. Водитель с места аварии скрылся. Его нашли в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На мужчину составили административный протокол по статье 12.27 части первой КоАП РФ.

В этом же районе столкнулись два грузовых автомобиля. 25-летний водитель КАМАЗа ехал по улице Камчатской. На пересечении с улицей Макаренко он нарушил правила проезда перекрестков, а именно – не уступил дорогу «газели» и столкнулся с ней. Изначально ДТП было оформлено как авария без пострадавших, с материальным ущербом. Однако на следующий день в больницу обратился пассажир «газели». Как оказалось, 65-летний мужчина получил перелом ребра.

Всего за минувшие выходные в области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 15 человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления