Авто Неизвестный пешеход попал в реанимацию

Неизвестный пешеход попал в реанимацию

В Октябрьском районе произошло серьезное ДТП. 32-летний водитель «Сузуки гранд витара» в 21:15 двигался по улице Авроры в сторону улицы Дыбенко. Он превысил скорость и сбил мужчину, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали с переломом основания черепа. Его личность до сих пор не установлена. На вид мужчине 30-35 лет.

В Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП с участием общественного транспорта. 31-летний водитель «газели» ехал по маршруту №136 по улице 40 лет Победы в направлении улицы Тополиной. На момент ДТП в салоне находился один пассажир. В районе дома №84 водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и въехал в двигающийся впереди автобус Богдан. Автобус ехал по маршруту №32. На момент ДТП в салоне находилось семь пассажиров. В результате аварии пострадал пассажир микроавтобуса. 60-летний мужчина получил ушиб голени.

В Центральном районе Тольятти в аварию попал ребенок. 23-летний водитель «девятки» двигался по улице Баныкина в направлении улицы Жилина. Напротив дома №9 сбил 10-летнего гимназиста, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как выяснилось, ребенок гулял без сопровождения взрослых. Школьника доставили в больницу с сотрясением мозга и компрессионным переломом позвоночника. В сообщении отмечается, что этот участок дороги является аварийным.

В Борском районе столкнулись два автомобиля. Авария произошла на пересечении трасс «Борское–Таволжанка» и «Борское – Гвардейцы – Благодаровка – Таволжанка» 35-летний водитель «десятки» двигался в направлении села Борское. При повороте налево не пропустил пользующийся преимуществом в движении ИЖ-27175-037, который ехал навстречу, и врезался в него. 28-летнюю пассажирку «лады» доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломами ребер и ключицы. Пострадавшая находилась в состоянии травматического шока.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 10 человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления