Авто Юный мотоциклист с подругой попали в ДТП

Юный мотоциклист с подругой попали в ДТП

В Жигулевске произошло ДТП с участием мотоцикла. 50-летний водитель ВАЗ-21043 ехал по улице Почтовой в сторону улицы Интернационалистов. На пересечении улиц Мира и Почтовой не предоставил преимущества в движении мотоциклу Yamaha YBR125 и врезался в него. 18-летнего водителя мотоцикла, который, как выяснилось, не имел водительского удостоверения, доставили в больницу с закрытыми переломами берцовых костей. Его 16-летняя спутница, находившаяся на заднем сиденье без мотошлема, получила ушибы и ссадины голени и кисти.

В Октябрьском районе в 23:00 произошло ДТП. 27-летний водитель ВАЗ-21102 двигался по Московскому шоссе со стороны улицы Революционной в сторону проспекта Масленникова. Напротив дома №10 сбил 25-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пешехода доставили в нейрохирургическое отделение больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга и рваной раной теменной области.

В Комсомольском районе Тольятти 51-летний водитель ЗИЛ-5301АО двигался по транспортной развязке со стороны Обводного шоссе в направлении трассы М-5. На одном из участков не выполнил требования дорожного знака «Въезд запрещен» и столкнулся с едущим навстречу автобусом ЛИАЗ. Водителя грузовика госпитализировали с переломом бедра. Пассажир автомобиля, 42-летняя женщина, получила ушибы и ссадины.

В этом же районе сбили пешехода. 35-летний водитель ВАЗ-2114 при движении задним ходом по улице Мурысева, наехал на 65-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части дороги. Водитель с места ДТП скрылся, но был задержан позже. Пешехода госпитализировали с закрытым оскольчатым переломом левой лучевой кости

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 11 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления