Авто Школьник на мотоцикле сбил ребенка на велосипеде

Школьник на мотоцикле сбил ребенка на велосипеде

В Ставропольском районе произошло ДТП с участием несовершеннолетних. Восьмиклассник за рулем мотоцикла «Иж Планета-4» без госномеров двигался по улице Октябрьской села Выселки. Не выбрал безопасную скорость движения и наехал на 9-летнего мальчика, который следовал на велосипеде в попутном направлении. Третьеклассника госпитализировали с закрытым переломом ключицы. Юный водитель мотоцикла с места ДТП скрылся, но был найден позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В Кинель-Черкасском районе в аварии также пострадал ребенок на велосипеде. 26-летний водитель «Мицубиши Лансер» ехал по селу Кинель-Черкассы, не выбрал безопасный скоростной режим и сбил третьеклассницу, которая двигалась навстречу на велосипеде. Девочка получила ушибы и ссадины.

В этом же районе сбили пешехода. 25-летний водитель «Фольксвагена» ехал по трассе «Самара-Бугуруслан» со стороны села Кинель-Черкассы в сторону города Отрадный. На мосту через овраг не справился с управлением и сбил 25-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении по правой стороне проезжей части. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

В Тольятти оперативники установили личность водителя «газели», попавшей в ДТП в марте. Как выяснилось, за рулем микроавтобуса находилась 50-летняя женщина. По информации УГИБДД ГУВД по Самарской области, четвертого марта водитель маршрутки №91, пытаясь избежать столкновения, резко затормозила на пересечении улиц Степана Разина и Свердлова. В салоне на тот момент находилось восемь пассажиров. 45-летняя женщина упала и сломала позвоночник. Водитель с места ДТП скрылась.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано восемь ДТП с пострадавшими, травмы в них получили семь человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления