перейти к публикации
10 комментариев к публикации
Забудь про машину, купи велосипед!
5 мая 2011, 08:26
Гость
10 мая 2011, 17:18
каждый велосепидист делает воздух чище! Водители вообще об этом не задумываються - сигналят как тупые дауны! Права то купили - правил не знают. чем больше людей на велосипедах - тем меньше пробок и тем быстрее эти сигналищие домчат на своих машинах до точки назначения. Пусть водители статью пишут "Долой велосипедистов - даешь пробки на всех улицах самары! и максимальную скорость потока 5 км/ч!"
Гость
10 мая 2011, 14:30
По тротуару больно не поездишь,пешеходы как и водители не уважают велосипедистов.водители-по тротуару езжай пипипипи. Пешеходы-по дороге.
Мдя делема.
Гость
10 мая 2011, 12:51
К сожалению наш город мало приспособлен для движения на велосипеде - велосипедные дорожки, парковки и стоянки отсутствуют как класс. Поэтому велосипед у нас пока годится только для забавы, а не для повседневного перемещения.
Гость
7 мая 2011, 13:59
а в дождь как ездить на велосипеде?? а
на природу далеко не уедишь...
груз практически ни какой не возмешь...
посажиров тоже
да много минусов про велики
хах хаахах ха
Гость
10 мая 2011, 12:22
Зато орфографический словарь можно запросто взять. Чего и вам советую.
Гость
6 мая 2011, 15:58
три года прекрасно езжу по тротуарам, я не враг своей жизни и здоровью чтобы по дорогам ездить. собьют и не заметят, могут еще припаркованные дверь открыть перед велом. немного мешают пешеходы, идущие по диагонали или неожиданно останавливающиеся.
Гость
5 мая 2011, 16:00
Согласен с тем что на дороге не место для катания на велосипеде! Пыль, гарь и просто опасность быть сбитым! Лучше всего переправится за Волгу и никому не мешая наслаждаться природой, воздухом и ездой!
Гость
5 мая 2011, 14:44
"Все горные байки можно разделить на три типа, в зависимости от подвески. Самый простой вариант, ригиды, комплектуются жесткой вилкой." (с) МТВ с ригид - это извращение, мож афтар шоссер имел в виду или городской прогулочный вел?
"Желательно приобрести велозамки, чтобы спокойно оставлять байк на улице, не боясь, что его угонят." (с) бойтесь - могут стырить и с замком.
Гость
5 мая 2011, 11:44
Всё что не требует прав, имеет скорость до 50 км\ч,
и не может двигаться в общем потоке.
Велосипедистам и скутеристам на дороге не место.
Гость
4 августа 2011, 00:00
ПДД иногда читать надо. Ездил, еду и буду ездить по дорогам. Главное правило ДДД хорошо помню.
