Авто В крупном ДТП погибли двое, еще двое получили травмы

В крупном ДТП погибли двое, еще двое получили травмы

В Волжском районе произошло серьезное ДТП. 24-летний водитель ВАЗ-21144 следовал по трассе «Самара–Б. Черниговка» в сторону Самары. На 29-м километре при выполнении обгона не справился с управлением...

В Волжском районе произошло серьезное ДТП. 24-летний водитель ВАЗ-21144 следовал по трассе «Самара–Б. Черниговка» в сторону Самары. На 29-м километре при выполнении обгона не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с «Мерседес Бенц 230». Водитель и 33-летняя пассажирка «Лады» от полученных травм скончались на месте. Еще одного пассажира, 32-летнюю женщину, доставили в больницу с политравмой. 42-летнего водителя иномарки госпитализировали с закрытыми переломами левого бедра и левой голени.

В Промышленном районе пострадал пешеход. Неизвестный водитель двигался по Московскому шоссе со стороны улицы Алма-Атинская в сторону улицы Зои Космодемьянской. Нарушил п.п. 13.1 ПДД РФ и сбил 47-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали с тупой травмой живота. Водитель с места ДТП скрылся.

В Автозаводском районе Тольятти столкнулись автомобили. 57-летний водитель «Оки» двигался по кольцевой развязке улиц 40 лет Победы–Л. Яшина. При выезде с перекрестка с круговым движением в направлении Южного шоссе не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в «Тойоту Авенсис», которая двигалась навстречу, а в момент ДТП остановилась перед перекрестком, пропуская проезжающие по главной дороге автомобили. Водитель «Оки» получил ушиб грудной клетки.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, травмы в них получили четыре человека, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления