Авто По вине молодого водителя в ДТП погиб подросток

По вине молодого водителя в ДТП погиб подросток

В Борском районе произошло крупное ДТП. 23-летний водитель ВАЗ-21124 двигался по трассе «Самара-Оренбург» в сторону Самары. На 143-м километре пошел на обгон на опасном повороте, не справился с управлением и врезался в обгоняемый КАМАЗ. От удара легковушка вылетела в кювет и перевернулась. Водителя «лады» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной теменной области и закрытым переломом поясничных и грудных позвонков. 16-летний пассажир скончался от полученных травм на месте аварии.

В Волжском районе автомобиль столкнулся с автобусом. ДТП произошло 9 мая в 21:40 на дороге «Обход г. Самары». 27-летний водитель ВАЗ-21074 следовал со стороны Самары в сторону Чапаевска. На третьем километре врезался в движущийся впереди ПАЗ-12053, который ехал от автовокзала «Центральный» в гараж в поселке Стромилово без пассажиров. Водитель «семерки» от полученных травм скончался на месте.

В Тольятти на дороге пострадал дошкольник. 8 мая 39-летняя дама за рулем «Ниссан Примера» двигалась по улице Бурлацкой со стороны дороги от базы отдыха в направлении трассы М-5. Сбила 5-летнего ребенка, который один переходил проезжую часть в неположенном месте. Мальчика доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В Жигулевске неизвестный водитель сбил нетрезвую девушку, которая шла по краю проезжей части трассы М-5. Автомобиль с места ДТП скрылся. Девушку госпитализировали с открытым переломом бедра, черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, обширной рвано-ушибленной скальпированной раной темени, множественными ранами. Пострадавшую доставили в больницу в состоянии травматического шока 2-3 степени. Ее личность устанавливается.

В Волжском районе в ДТП пострадали три человека. 7 мая в 23:20 19-летний водитель «Лифан-214802» ехал по автодороге «Магистраль центральная» со стороны поселка Петра Дубрава в направлении села Сырейка. На 6-м километре не справился с управлением, выехал на встречку и съехал в кювет. Травмы получили пассажиры: 26-летние мужчина и женщина и 20-летний молодой человек. Их госпитализировали с переломами и ушибами.

Всего за период с 7 по 9 мая в области зарегистрировано 29 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 35 человека, четыре человека погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления