Авто Школьник на «Тойоте» попал в аварию

Школьник на «Тойоте» попал в аварию

В Автозаводском районе Тольятти столкнулись два автомобиля. 16-летний водитель «Тойоты Ярис» двигался по улице Революционной в направлении улицы Фрунзе. На пересечении улицы Революционной и Ленинского проспекта пошел на обгон, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Сузуки Лиана», который двигался впереди в попутном направлении и поворачивал налево. Подросток и 20-летний водитель «Сузуки» получили ушибы.

В этом же районе произошло еще одно ДТП. 42-летний водитель «Лады Калины» двигался по второстепенной дороге. На перекрестке не уступил дорогу «десятке», которая двигалась по главной дороге со стороны улицы Коммунальной в направлении Южного шоссе. От удара «Калина» изменила направление движения и врезалась в ВАЗ-21013, который двигался по улице Транспортной и в момент ДТП стоял перед перекрестком, пропуская транспорт. 43-летний водитель и 37-летняя пассажирка «десятки» получили травмы и ушибы.

В Кировском районе Самары в аварию попали пешеходы. 20-летний водитель, не вписанный в страховой полис ОСАГО, без доверенности, двигался на ВАЗ-21099 по проезду дачного массива со стороны железнодорожной платформы «Ягодное». На 19-м километре Московского шоссе, поворачивая налево, он нарушил правила проезда перекрестков и сбил двух пешеходов, которые пересекали дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. 66-летнего мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадинами и ушибами. 65-летняя женщина получила ушиб головы. Водитель с места ДТП скрылся.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими, травмы в них получили девять человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления