RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Колеса-убийцы унесли жизнь дорожного рабочего

Колеса-убийцы унесли жизнь дорожного рабочего

В Сызранском районе произошло серьезное ДТП. 42-летний водитель грузовика «Мерседес Бенц 2433» в составе с полуприцепом «Фрюхауф» двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны Москвы в направлении Самары. Мужчина не обеспечил исправное техническое состояние машины, и на 887-м километре у тягача оторвались два задних колеса с ведущей оси. Они наехали на дорожного рабочего, который в тот момент выполнял ремонт на этом участке дороги. 37-летнего мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами кости черепа, шейных позвонков, грудной клетки и костей таза. Позже мужчина скончался в реанимационном отделении больницы.

В Красноглинском районе Самары столкнулись три автомобиля. 14 мая 30-летний водитель ВАЗ-21103 следовал по Волжскому шоссе в сторону улицы Демократической. Проехав 800 метров от улицы Крайней, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в идущий впереди «Деу-Матиз». После чего «десятка» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ГАЗ-33021. Водитель «лады» от полученных травм скончался на месте. Двум пассажирам, 37-летнему мужчине и 21-летней девушке, понадобилась помощь медиков. Еще одного пассажира, 23-летнюю девушку, госпитализировали с сотрясением мозга, ушибленной раной головы и травмой живота.

В Кировском районе Самары произошло ДТП с участием общественного транспорта. По информации УГИБДД ГУВД по Самарской области, 58-летний мужчина при посадке на трамвай на остановке общественного транспорта «улица Ставропольская» упал на рельсы. 60-летняя вагоновожатая, не заметив этого, начала движение и наехала на пассажира. Мужчину госпитализировали с переломом пяточной кости.

В Тольятти в ДТП попал несовершеннолетний водитель. 17-летний юноша за рулем ВАЗ-2106 двигался по грунтовой дороге со стороны Комсомольского района в направлении улицы Голосова. В районе Южной аллеи городского кладбища по улице Баныкина не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. Водителя госпитализировали с открытым переломом голени. Его 22-летнего пассажира доставили в больницу с ушибами.

Всего за период с 13 по 15 мая в области зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 38 человек, четыре человека погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления