Авто Первая гибель на мотоцикле

Первая гибель на мотоцикле

В Ставропольском районе погиб мотоциклист. 25-летний мужчина ехал на «Хонда-Х4» по трассе М-5 «Урал» со стороны Тольятти в сторону Сызрани. На 950-м километре не справился с управлением и упал с мотоцикла. От полученным травм водитель скончался на месте.

А вот мотоциклисту из Тольятти повезло больше. 35-летний водитель мотоцикла Кавасаки двигался по парковочной площадке со стороны Автозаводского шоссе в направлении дома №6 по Автозаводскому шоссе, не учел интенсивности движения, не справился с управлением и упал с мотоцикла. Водитель отделался сотрясением головного мозга и ушибом коленного сустава.

В Похвистнево в ДТП попал велосипедист. 39-летний водитель ГАЗ-3110 двигался по улице Революционной в направлении улицы Куйбышева. На нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу и сбил 55-летнего мужчину, который пересекал дорогу на велосипеде. Мужчина получил закрытый перелом хирургической шейки. После оказания помощи его отпустили домой.

В Сергиевском районе КАМАЗ протаранил иномарку. 43-летний водитель КАМАЗ-5410 двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны Уфы в направлении Самары, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и на 1120-м километре наехал на остановившуюся впереди «Вольво». Водителя грузовика доставили в больницу с переломом подколенника, ушибом грудной клетки и ссадинами.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 17 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 19 человек, один человек погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления