Авто Водитель погиб, пассажир в коме

Водитель погиб, пассажир в коме

В Сергиевском районе произошло серьезное ДТП. 31-летняя женщина за рулем ВАЗ-21083 двигалась по дороге «Сергиевск-Большая Чесноковка-Русская Селитьба» в направлении села Большая Чесноковка. На 37-м километре превысила скорость, не справилась с управлением, выехала на правую обочину и съехала в кювет, где машина перевернулась. Водитель «восьмерки» от полученных травм скончалась на месте. 31-летнего пассажира госпитализировали с ушибом головного мозга, ушибами и ссадинами. Пострадавший находится в коме первой степени.

В Советском районе Самары в ДТП попал пешеход. 25-летний водитель ВАЗ-2108 двигался по улице К. Маркса со стороны улицы Советской Армии в сторону улицы 22-го Партсъезда. Не выбрал безопасную скорость движения и сбил 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пенсионерку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра.

За минувшие сутки в ДТП пострадали двое велосипедистов. Одна авария произошла в Октябрьском районе Самары. 21-летняя женщина за рулем ВАЗ-21703 следовала по улице Мичурина со стороны улицы Челюскинцев в сторону улицы Осипенко. Сбила 30-летнего мужчину, который на велосипеде пересекал проезжую часть в неположенном месте. Мужчину доставили в больницу с закрытым переломом ключицы.

Вторая авария произошла в Сызрани. 36-летний водитель автобуса «Ситроен-232» двигался по маршруту №18«Д» от торгового центра «Монгора» по направлению к ДК «Шахтер». При совершении обгона не выдержал безопасный боковой интервал и сбил 11-летнего мальчика, который на велосипеде ехал по правому краю проезжей части. Мальчика доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рваной ушибленной раной затылочной области. В отношении водителя составили административный протокол.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими, травмы в них получили семь человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления