Авто «Уазик» сбил юного велосипедиста, подросток в коме

«Уазик» сбил юного велосипедиста, подросток в коме

В Камышлинском районе в ДТП серьезно пострадал ребенок. По информации УГИБДД ГУВД по Самарской области, 81-летний водитель УАЗ-31512 двигался по улице Советской села Н. Усманово в сторону улицы 45 лет Победы. На пересечении с трассой М-5 «Урал» сбил 16-летнего подростка, который на велосипеде двигался по краю проезжей части во встречном направлении. Ребенка госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, тяжелыми ушибами головного мозга и ствола мозга и открытым переломом правой голени. К моменту приезда медиков, пострадавший находился в коме 2-3 степени.

В Тольятти также пострадал велосипедист. 28-летний водитель ВАЗ-217230 двигался по внутриквартальному проезду вдоль здания дома №68а по улице Автостроителей в направлении улицы Ворошилова. Сбил 12-летнего мальчика, который пересекал проезд на велосипеде. Подростка госпитализировали с закрытым переломом голени. Водитель с места ДТП скрылся. Позже его задержали.

В Советском районе Самары сбили пешехода. 26-летний водитель «Ниссан Нот» следовал по улице Физкультурной в сторону улицы Победы с левым поворотом на улицу 22 Партсъезда. Сбил 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на зеленый сигнал светофора. Пешехода госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибленной раной левого предплечья.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 11 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления