RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Молодой человек, попавший под трамвай, стал калекой

Молодой человек, попавший под трамвай, стал калекой

В Промышленном районе произошло серьезное ДТП. 34-летний вагоновожатый трамвая двигался по маршруту №7 по улице Фадеева в сторону улицы Ново-Вокзальной. Не выбрал безопасную скорость и переехал пешехода. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Пешеходу ампутировали правую руку и левую стопу. Его личность пока не установлена. На вид мужчине 23-25 лет, среднего телосложения, волосы темно-русые, рост 170-175, был одет в свитер темно-серого цвета, темно-синие джинсы, коричневые летние ботинки.

В Тольятти пешеход попал под троллейбус. 26-летний водитель троллейбуса ЗИУ 682Г двигался по Приморскому бульвару в направлении улицы Юбилейной. Наехал на 62-летнего пешехода, который выбежал на проезжую часть с остановки общественного транспорта. Пострадавшего госпитализировали с закрытым переломом стопы и голени.

В Железнодорожном районе Самары серьезно пострадал мотоциклист. 41-летний водитель ВАЗ-21053 двигался по улице Промышленности в сторону улицы Спасской. Поворачивая в сторону Южного проезда, нарушил правила проезда перекрестков и врезался в мотоцикл «Ямаха R1» без госномеров. 26-летнего водителя мотоцикла доставили в больницу с закрытым переломом бедра и предплечья.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 17 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 18 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления