Авто АвтоВАЗ начинает продажу обновленных «Приор»

АвтоВАЗ начинает продажу обновленных «Приор»

В дилерских центрах АвтоВАЗа начали продажу рестайлинговых седанов и хэтчбеков Lada Priora.

Lada Priora теперь представлена в комплектации «люкс». Как и прежде, в ней есть климат-контроль, парк-троник, антиблокировочная система тормозов, аудиосистема. Теперь еще машины имеют новые бамперы и зеркала с боковыми указателями поворота. В дальнейшем разработки продолжатся.

Рекомендованная цена рестайлингового седана Lada Priora «люкс» составляет 391,1 тыс. рублей, однако дилеры продают авто по 388 тыс. рублей. Ценовая планка, установленная заводом на хэтчбеки – 396,3 тысячи рублей. В салонах рестайлинговые машины продают по 393 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Все промокоды