Авто Врезался в «газель» и погиб

Врезался в «газель» и погиб

В Большечерниговском районе в ДТП погиб человек. 27-летний водитель Opel Astra ехал по дороге Самара – Большая Черниговка до границы с Республикой Казахстан. При выполнении обгона врезался в двигающуюся в попутном направлении и поворачивающую налево «газе

В Большечерниговском районе в ДТП погиб человек. 27-летний водитель Opel Astra ехал по дороге Самара – Большая Черниговка до границы с Республикой Казахстан. При выполнении обгона врезался в двигающуюся в попутном направлении и поворачивающую налево «газель». От полученных травм водитель иномарки скончался на месте ДТП.

В Куйбышевском районе произошло ДТП. 50-летний водитель ВАЗ-211440 следовал по дороге Самара–Оренбург со стороны Южного шоссе в сторону поселка Рубёжное. На 15 километре напротив остановки общественного транспорта «Песчаная Глинка» не уступил дорогу при повороте налево и врезался в мотоцикл «Ямаха-ТDM-850». 28-летний мотоциклист получил вывих пальца ступни. В отношении него составили протокол, поскольку он управлял мотоциклом, не имея водительского удостоверения.

Водитель автомобиля получил рваную рану лба.

В Сергиевском районе в ДТП пострадали 4 человека. 25-летний водитель «Ауди 100» двигался со стороны Самары в направлении Уфы. На 1070 километре дороги Москва–Челябинск М-5 «Урал» он объехал пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части и создал помеху для движения. Водителю пришлось выехать на встречку, где он столкнулся с ВАЗ-21102 .

Водителя иномарки госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лобной части головы и переломом левой ключицы. 38-летнего водителя «Лады» доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами ребер и берцовых костей. Его 38-летнюю жену и 16-летнюю дочь также госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 9 человек, 1 погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления